Опубликовано 4 Май, 2015 - 08:49

Купить данные прокладки меня подтолкнула цена. 24 рубля за стандартную упаковку из 10 штук это вообще ни о чем и отечественный производитель – г. Нижний Новгород. К тому же на упаковке предательски написано «Поверхность сеточка».

Будем разбираться дальше.

Всё как обычно – каждая прокладка в индивидуальной упаковке, в таком вот белом конвертике, очень напоминающим прокладки Кotex.

Надо сказать, что и сама прокладка похожа на выше озвученную Kotex – подобная поверхность и на взгляд все точно так же, как мне показалось сначала.

Проснувшись утром и не обнаружив проблем, я обрадовалась и в голове тут же стали созревать мысли для положительного отзыва. Однако уже следующий мой контакт с прокладкой, буквально через час меня ужасно разочаровал. Прокладка напрочь порвалась до самой ваты!!! Случилось это из-за того что ночью гораздо меньше двигаешься чем днем или нет, мне неизвестно. Но уже при более подробном изучении данных прокладок, я не переставала в них разочаровываться. Единственные их плюсы цена и верхний слой – сеточка. Вся прокладка абсолютно не принимает форму белья, а так и остаётся приклеенной на белье «коржиком», что сильно мешает и создает дискомфорт. На ощупь она как скомканная пачка бумаги.

Вот так быстро я разочаровалась в данных прокладках.

Учитывая их копеечную стоимость, такой себе эконом вариант, я могу порекомендовать данные прокладки, однако, если есть возможность, в такие дни покупайте лучше другие, свои любимые прокладки!

Достоинства
  • Недорогие
  • Поверхность - сеточка
Недостатки
  • Рвется
Черёмуха Перваяне рекомендует
19.12.2015
Мда, в таких вещах лучше не экономить Sad
Lina_ESC , это точно!
21.04.2016
а мне понравились они, самые любимые)
Elenaarishina, я искренне рада, что у того, что мне не нравится есть свои поклонники Smile :)