Опубликовано 8 Январь, 2012 - 23:44

Знала я давно про это средство,но не пользовалась.Поехала я в Германию и из-за климата сразу насморк очень сильный и головные боли.Дала мне женщина эту маленькую выручалочку и на ночь мазала на нос и грудь.Очень хорошо пробивало нос и не мешал насморок спать не мешал.Только я его так много использовала,что обожгла кожу и началась челушится,так что надо аккуратно им пользоваться.Очень хорошо помогает при укусах комаров,очень многофункциональное.
Достоинства
  • лечебный
  • маленькая фасовка
  • недорогой
  • полезный
  • только из натуральных масел и трав
  • удобно брать с собой
Недостатки
  • после него кожа шелушится
MsYoulaрекомендует
  • 07.12.2013
    Девочки,хочу рассказать про супер средство ,для лечения насморка.В период простуд его просто необходимо держать у себя в сумочке.Бальзам-карандаш Золотая Звезда очень компактный,и легко открывается,не так как баночка.А теперь о свойствах,Все знают аромат этого бальзама,но теперь не надо лазить…
  • 09.06.2014
    На выходных, во время купания, меня очень сильно покусали слепни, а вечером ещё и комары. Зуд был невыносимый. Расчесала всю ногу почти до крови. Собравшись в аптеку за "фенистилом" вдруг вспомнила, что у меня в сумочке лежит бальзам "Золотая звезда".
  • 10.01.2012
    Я думаю бальзам «Золотая звезда» многим знаком с самого детства. В нашей аптечке он был всегда. А в зимний период я его ношу с собой в сумке, он помогает мне справляться с головной болью и облегчает дыхание при насморке.
  • 27.09.2011
    Посмотрела сколько отзывов у этого бальзамчика и не смогла устоять, чтобы не вставить и свои 5 копеек:)Был у меня такой случай: во время отдыха в Крыму меня искусали то-ли москиты, то-ли какие-то другие твари, но волдыри жутко чесались и выглядело это так, что страшно было на пляже раздеваться.