Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 14:17

При выборе средства для мытья посуды я всегда не могу пройти мимо Алоэ Вера. Этот аромат при мытье посуды я люблю больше всего. Я ни в чем не люблю однообразие, поэтому и средство для мытья посуды у меня частенько меняется. В этот раз выбор пал на новый для меня бальзам для мытья посуды и конечно же Алоэ Вера.

Средство это находится в удобном для руки прозрачном флаконе с не менее удобным дозатором.

Аромат у средства приятный, свежий, не навязчивый.

Бальзам густой и хорошо пенится, поэтому для мытья посуды много его не потребуется, капельки на губку вполне достаточно. Добавлять его часто тоже не приходится, а поэтому средство очень даже экономичное.

Смываемость с посуды хорошая. Ни визуально, ни на ощупь нет ощущения того, что средство не полностью смылось.

К единственному небольшому минусу могу отнести то, что бальзам немного сушит кожу рук, совсем немного, поэтому все же рекомендовать его буду, так как плюсы перевешивают. И сама такой бальзамчик буду покупать еще.

SIMММONAрекомендует
21.12.2015
Не встречала в продаже. У меня бутылочки с моющим очень быстро расходуются.
21.12.2015
Цену не помню, но это средство из самых дешевых, а вот расход неплох, средство уже подзадержалось, даже не ожидала.
22.12.2015
у нас вряд ли я его встречу