Опубликовано 8 Январь, 2014 - 21:08

Всем привет!

Сегодня решила рассказать о моем использовании пенки от Сто рецептов красоты. Купила ее на скорую руку, потому, что приспичило.

Что обещает производитель:

Пенка для умывания гарантирует увлажнение и свежесть, очищает и увлажняет, не сушит кожу.

Главные компоненты: Алое, виноград, зеленый чай

Цена около 50 рублей.

Объем 155 мл.

Изготовитель Калина

Срок хранения после вскрытия 12 месяцев.

Мой опыт

Думаю пенка вполне соответствует своей цене и главному назначению - очищение! Смывает даже стойкую косметику на ура! Довольно густой гель! НЕ ПЕНКА (тоже не поняла почему так называется, ведь даже когда растираешь, абсолютно не пенится)?!

Очень экономичная! Требуется небольшой объем для умывания. Если нанести больше, нужно дольше смывать. Удобная крышечка, выдавливается понемногу.

Имеет приятный, для меня почему то огуречный, запах.

НО! Мою кожу не увлажняет, и даже немного сушит в особо чувствительных местах.

Не думаю что кто то еще верит в чудесные свойства продукта за 50 рублей. Поэтому для своей цены оптимальный вариант. Главное очищает!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • дёшево
  • нежная текстура
  • отлично удаляет макияж
  • приятный аромат
Недостатки
  • после умывания возникает чувство стягивания кожи
Маринка_Киселеварекомендует
09.01.2014
Ты сама сказала: главное очищает! Smile
Victoria's Secret для такой цены хорошо, что хоть очищает WinkBig smile
11.01.2014
Не пробовала такую раньше, но цена симпатичная у нее Smile
Innalina попробуйте Wink
03.02.2014
У меня такая же))
shooik да на нее вообще огромное количество отзывов Big smile
  • 25.09.2012
    Даже и не знаю, зачем я взяла эту пенку, когда шла по рядам с косметикой в гипермаркете. Умывалки дома не было. А тут и цена смешная 45 рублей. Даже страшно, если честно, было пользоваться, т.к. ну не очень я доверяю нашему производителю.
  • 26.03.2015
    Здравствуйте! Я бы хотела рассказать вам о моем опыте использовании данного продукта. Мой отзыв будет посвящен Пенке для умывания от «Сто рецептов красоты». Начну, пожалуй, с упаковки. Симпатичная бутылочка с защелкивающейся крышкой, закрывается на совесть, при транспортировке не протекает.
  • Эта зима преподнесла мне очень неприятный сюрприз. Не только в смысле погоды. Резкий перепад температуры от -5 до +5, то снег,то оттепель, то дождь зарядил. Влажность воздуха тоже неустойчивая. Кожа на моем лице испытала настоящий стресс. Стала наносить тональный крем и о, ужас!
  • 28.12.2013
    Собственно, все уже сказано в заголовке. Не сильный и не отталкивающий запах, отлично пенится и очищает, в том числе смывает косметику, кожу не пересушивает, экономично расходуется.