Опубликовано 29 Январь, 2016 - 10:34

Перепробовали множество наполнителей для кошачьего туалета различных производителей. И если при использовании, например, наполнителя на основе цемента, он не столько комкуется, когда высыхает, а просто слипается и не сохнет, оставляя запах по всей квартире, то данный наполнитель отличное решение этой проблемы. Быстро впитывает в себя влагу, а так же запах, что очень важно! его не нужно менять часто, так как он успевает высохнуть. Изготовлен из пресованных опилок древесины, что делает его натуральным и экологическим чистым. После похода кота в туалет, остается именно древесный запах, и ничего лишнего. Помимо этого, в нем присутствует хвоя, которая является отличным дезинфектором, не давая размножаться вредным бактериям и микроорганизмам.Единственный его минус, что кот его разносит по дому.

Кроме того, у него очень привлекательная небольшая цена в районе 70 рублей, что крайне выгодно и экономично.

Кот от него в восторге, никакой другой не принимает больше, любит исключительно древесный.

Ставлю ему 4 из 5, только за то, что прилипает к лапкам.

Достоинства
  • действенный
  • не пахнет даже при высыпании
  • недорогой
  • экономичный
  • эффективный
Недостатки
  • явных минусов нет
Марина Хрусталеварекомендует
  • 16.02.2013
    Испробовали много наполнителей, не как не могли определится. Мой кот такой привередливый, без наполнителя не будет писать) Ему очень нравиться копаться, рыть себе ямку. Вот как купили в магазине этот наполнитель, взяли древесный. Я конечно была почему то уверена, что он моему коту не понравится.
  • 29.04.2012
    Уже много лет покупаю только его, мы с кошкой очень довольны:) Сколько я до этого разных комкующихся перепробовала - результат и рядом не стоял. Приятный "деревянный" запах, даже после использования.
  • Долго подбирала для своего котишки наполнитель для туалета. Больше всего ему нравится именно древесный, а никакой другой. В зоомагазине, среди многообразия наполнителей для кошачьего туалета, вдруг заметила наполнитель Pussy-cat. Решила его приобрести для пробы.
  • 22.11.2015
    Здравствуйте!   Мои питомцы - кошечка Чита с ее ненаглядным блестящим супругом Монечкой пользуются разными наполнителями. Мы пробовали многие, чаще - древесные; редко если моим кошкам что-то не нравится или не подходит (они у меня звери хоть и привередливые, но наполнители любые принимают хорошо).