Капризная аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 12:06
Достоинства: великолепно растушевываются, изящный дизайн, легко наносятся, не осыпаются, стойкие
Недостатки: неудобный аппликатор
Я обожаю серые тени!Пользовалась разными тонами,но всегда возвращалась к серым.
Тени Givenchy Le Prisme- палетка с серыми тенями разных текстур,от шелковистых матовых до ультроблестящих с достаточно крупными блестками,но не ощутимыми на глазах.
И так поссле их теста,могу сказать следующие:
1.Стойкость-хорошо справляются с трудовым днем
2.Текстура-очень притяная,мягкая,шелковистая
3.Нанесение-на одном дыхание,сразу ложаться ровным слоем по всему веку
4.Цена-около тысячи,все же хотелось пониже дл моно теней
5.Упаковка-красивая,удобная с зеркальцем.
6.Аппликатор-неудобный,достаточно маленькая ручка,хотя в такую маленькую коробочку больше и не засунешь
Почему экономично-не экономичные?Потому что матовые цены практически целые-хотя красилась ими интенсивнее всего,а те что с блестками уже ополовинились-наносила их в меньших количествах.
Получается теней которые находятся слева в палетке-хватит надолго,а то что справа-нет!
Прилагаю фото:
1.Фото в 16.30 Smile
2.Фото в 08.00 Smile

Капризная рекомендует Тени Givenchy Le Prisme Yeux Mono

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Givenchy
  • Методом проб и ошибок, сочетания цена/качество - это мои любимые тени

26.02.2015
    Монтита аватар

Сразу скажу, что моя любимая марка декоративной косметики другая, но с тенями как то там не срослось. Поэтому методом проб и ошибок пришла к этому продукту. В этих тенях мне понравилось все или почти все, исключение аппликатор, пользуюсь своим.

• Больше не куплю.

13.12.2012
    je t'aime аватар

Так уж получается, что белыми тенями я пользуюсь больше всего и поэтому в палетках именно белые заканчиваются в первую очередь. И вдруг я увидела в магазине эту палетку-только белый цвет в четырёх разных текстурах, одном матовом и трёх перламутровых, с разным содержанием перламутра.

• Сплошное разочарование (фото)

07.11.2011
    Clair аватар

Об этих тенях узнала на официальном сайте Gyvenchy. Среди всех оттенков понравился 10 Smart Nude - бежево-розовый оттенок, представленный в 4 разных текстурах: один оттенок матовый, остальные 3 с разным содержанием перламутра и блёсток.