Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 21:20

Иногда я бываю в поездках по разным городам и всегда необходимо подобрать такое место проживания, чтобы было недалеко от метро, ну и, конечно, экономично. Отель Ринго на проспекте Народного ополчения, 137 находится недалеко от метро Проспект Ветеранов. Это, конечно же, не центр Питера, но в этом много и плюсов. Нет толпы в метро ближе к данной станции, очень красивый спальный район, множество зелени кругом. В районе есть все необходимое - кафе, супермаркеты, торговые центры.

Об отеле: очень доброжелательный персонал и это сразу мною было отмечено. Мебель в номере очень добротная и свежий ремонт.в номере был душ и туалет. Нет чайника, но есть кулеры в коридоре и на общей кухне. Завтрака нет, но есть общая кухня и там можно самому попить чай или приготовить что-нибудь посущесьвенней. Есть также стиральная машинка. Порошок придётся покупать самим. На кухне есть вся посуда и два холодильника.

Что не понравилось: было как-то шумно от соседей и как-то выпивали на общей кухне. Но особых неудобств не было. Машины на улице шумят не сильно, а если взять номер с окнами во дворе вообще ничего не слышно.

Мой номер стоил около 2000, но цены там ещё ниже при необходимости. Народу много, видимо, нравится не только мне.

До метро идти минут 10 тихим шагом. Если буду в Питере, то смело м остановлюсь. За свои деньги отель себя оправдывает полностью.

Достоинства
  • Приятные цены
  • Рядом с метро
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Нет завтраков
Няш-Мяшрекомендует