Среднее: 3 (1 голос)

SIMММONA аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 09:46

Этот бальзам для мытья посуды привлек меня своей невысокой ценой, надписью "алоэ вера с глицерином" (люблю средства с алоэ, а глицерин должен защитить ручки и не дать испортить кожу) и тем, что само средство перламутровое (просто нравится, красиво). Цвет бальзама не слишком привлекательный, он грязно-кремовый.

По консистенции бальзам довольно густой, на губке не растекается. Пенится хорошо и одной каплей средства можно перемыть приличное количество посуды. Справляется бальзам с загрязнениями любой сложности очень хорошо, будь то жир либо что-то пригоревшее, все отчистит это средство.

Все бы хорошо, но есть один минус и для меня он существенный. Этот бальзам, несмотря на глицерин и алоэ в составе, очень сушит руки. Конечно я не выбросила бальзам. Просто после каждого контакта кожи рук с этим средством я использую  крем, и лучше если этот крем пожирнее и поплотнее, так как легкий крем вряд ли справится с такой сухостью.

Бальзам все же буду рекомендовать, так как отмывает посуду он отлично, но а с тем, что сушит руки, можно справиться при помощи перчаток, либо наносить защитный крем на ручки до, а питательный после.

SIMММONA рекомендует Бальзам для мытья посуды Сэльвин-Про Clean Tone

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Сэльвин-Про
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 27 Апрель, 2015 - 14:08
    Не встречала такое средство. Жаль, что не оправдало ожиданий по поводу ухода за руками
  • mary1225 аватар

mary1225 27 Апрель, 2015 - 15:01
    думаю мне не подойдет, я перчатками не пользуюсь, а каждый раз смазывать руки кремом не хочется
  • palmero аватар

palmero 22 Май, 2015 - 22:53
    ...я недавно так Фейр иссушила руки, что сейчас боюсь, как огня всего...))