Опубликовано 18 Март, 2018 - 19:12

Как же наши мамы жили без прокладок для кормления, не понимаю! Не знаю у кого как у меня фонтан из груди, одной кормлю с другой течёт. Наверно многие понимают! Перепробовала много видов прокладок и вот очередь дошла до babyline. Они хорошие по мне вышли экономичнее тех которые я перепробовала. Их в пачке 60 шт, хотя в основном я брала пачки по 30 всего и естественно их не надолго хватает (((. Прокладки хорошие свою функцию выполняют хорошо, впитывают, но они немного толстенькие (может кому-то такие не нравятся, мне как то не мешает. Но я нашла один минус!!!! Они плохо клеятся, в местах склеивания клей просто скатался в шарики ?!!! Но как бы бюстгальтер держит грудь у меня не маленькая щас естественно так что все держится ему некуда упасть ??! И ещё хочу отметить они по 30 штучек запакованы это очень хорошо, а то я купила один раз другие, которые просто в коробке, так кто-то полочку в ванной намочил и мне пришлось выкинуть пол пачки так как они промокли! Так что лучше брать упакованные хотяб так

Так выглядит сама пачка
Достоинства
  • * Очень экономена
  • Мягкие
Недостатки
  • Плохо клеятся
  • Толстые
sweet girl kzрекомендует