Опубликовано 7 Август, 2016 - 00:50

Мне хотелось бы рассказать о своём впечатлении об использовании многоразового подгузника фирмы fanfan.

У меня подгузник комплектации ultra,то есть для вкладыша есть специальный карман с кнопочкой для крепления вкладыша.

Внешний слой подгузника это полиэстер,ламинированный полиуретановой плёнкой. Наружний слой и вкладыш это угольнобамбуковый микрофлис.

Подгузник и вкладыш нужно стирать при температуре не выше 40 градусов,и без мыла,так как мыло уменьшает впитываемость.

За время использования этих подгузников,они мне очень понравились

Во первых они яркие и красивые

Во вторых мягкие на ощуп и не натирают

В третьих кожа не преет и не краснее,не вызывает раздражения.

Вчетвёртых высокая впитываемость,одного вкладыша хватает на 3-4 часа

В пятвх дышащая ткань

В шестых легко стираются и быстро сохнут,за 2,5 часа

В седьмых не стесняют движения ребёнка

В восьмых не деформируется и не линяет после стирки

В девятых универсальный размер,который регулируется специальными кнопочками от 3 до 18 кг

В десятых можно использовать несколько лет

В одиннадцатых не загрязняет природу.

Но есть и отрицательные моменты это

- впиваются в кожу резинки ,при не правильном регулировании размера

- не выдерживают всю ночь,протекают по истечению 5 часов использования.

Но все таки плюсов больше минусов,поэтому я все таки жалею,что не пользовалась раньше многоразовыми подгузниками.

Достоинства
  • *удобные
  • впитываемость
  • красивые
  • материал дышит
  • экономят бюджет
Недостатки
  • бывают протечки
  • трусики немного врезаются в кожу
lisenokkрекомендует
11.08.2016
А как их стирать без мыла, если, например, ребёнок покакал?
11.08.2016
Я например стираю порошком или гелем не содержащим мыло. Например детский Тайд или порошок Курносики.
  • 16.12.2015
    Купила (точнее заказала маме в качестве подарка на рождение ребенка) эти подгузники на пробу, чтобы понять, что же такое многоразовый подгузник и нужен ли он. Как-то пока не могу определиться со своими впечатлениями.
  • 09.08.2016
    С удовольствием хочу поделиться с другими пользователями ресурса мнением о многоразовом подгузнике FanFan. Это многоразовый подгузник ULTRA угольно-бамбуковый. Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка] Стоимость многоразового подгузника -700 рублей.
  • Яркий, выполнен из качественных материалов. удобные кнопки, регулировка размера, вкладыш фиксируется кнопкой. легко стирает и совсем не пахнет. резиночки плотно облегают ножки, что позволяет идеально им "садиться". не протекают. Сшиты качественно,швы ровные.