Ольга_Михайлова аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 20:12
Достоинства: дешевая цена, недорого, тоненькие, хорошо сидят
Недостатки: перебор с отдушкой, плохой материал, ромашковая пропитка, ужасный запах

Купили эти подгузники случайно, привлекла внимание не дорогая цена. До этого подгузниками марки Pampers пользовались, качество устраивало. Из достоинств: имеют симпатичный детский рисунок, крепкие липучки, не сползают, хорошо держатся и цена приятно радует. Из недостатков: запах химии, тонкий материал, не приятен на ощупь, немного натирают резинки на ножках. В целом подгузники не плохие, не протекают, но запах ромашки отвратителен.

Вывод: Поэтому для круглосуточного использования они не подходят, необходимы другие подгузники для ночного периода. Хорошо использовать днем, при частой смене подгузников, если нет аллергии на ромашковую отдушку, так как они экономичны.

Ольга_Михайлова рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Очень хорошие.

28.12.2009
    katyaa аватар

В последнее время пользуемся только этими подгузниками. Очень довольны. Мой ребенок просыпается ночью попить по 2-3 раза и при этом на утро сухой. В смысле подгузник очень хороший по впитываемости.

• Не стоит экономить на попе своего малыша...

28.03.2009
    Olven аватар

Ужасные подгузники! Я лично лучше буду переплачивать, чем еще раз надену это на своего ребенка. Ну не нашла ни одного достоинства у них. Гель делается какими то комками, давят на животик, а если застегнуть послабее, сваливаются, натирают между ножек, протекают (проще тогда уж вообще без них, все…

• Как экстренный вариант не плохо.

07.05.2015
    Vita57 аватар

Дочка уже подросла и мы в основном ходим в туалет на горшок, но я все же покупаю маленькую пачку подгузников, так как в дороге куда нибудь боюсь, что дочка забудется и описается. Зайдя очередной раз за привычными мне подгузниками я поняла, что на них слишком высокая стоимость.

• используем как эконом вариант

04.05.2015
    tanyatanevna аватар

Попробовали подгузники Pampers sleep&play  первый раз в 3 месяца, не скажу что очень понравились, но на тот момент остановилась именно на них.  Выглядят они симпатично. Яркая упаковка, приметная, бросается сразу в глаза. Сейчас взяла их в 7 месяцев, весим мы 9 кг.