Опубликовано 31 Март, 2011 - 21:35

Когда-то у меня была туалетная вода «Ange et Demon» - аромат хороший, приятный, дорогой, но иногда имеющий свойство приедаться. О его ароматической композиции я подробно писала в отзыве про воду. А год назад при покупке в Иль де Боте мне дали подарочную карту и, добавив 500 рублей, я купила дезодорант-спрей этой линии. Без скидки он стоил чуть больше тысячи, но у меня еще вип-карта. Осталась довольна, так как он не похож на дезики масс-маркета – нет удушливого газа, зато есть супер-стойкость и насыщенный аромат. Еще мне очень понравился распылитель – он дает не «газовую дымку», а прыскает как бы слегка струеобразно. Хоть и написано, что это дезодорант, по своим свойствам он скорее похож на туалетную воду чуть меньшей концентрации. Только чуть ненавязчивее. К тому же этот спрей очень экономичен – в общей сложности мне его хватило на полгода пользования, так как душилась именно им я не каждый день. А баллончик был емкостью 100 мл. В общем, когда у вас есть подарочная карта и думаете на что ее потратить – вот хороший вариант.
Достоинства
  • Благородный насыщенный аромат
  • Хороший распылитель
  • Экономичный
Недостатки
  • Высокая цена
Solntse1980рекомендует