Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 09:56

Продолжаем сходить с ума по корейской косметике. В этот раз напишу о креме, который не оправдал моих ожиданий, но очень помог сестре.

У меня кожа очень сухая и этот крем недостаточно увлажняет, да он немного освежает, слегка убирает чувство стянутости, на этом его + лично для меня заканчиваются.

У сестры же кожа жирная и ей он подошел идеально т.к. он легкий, по своей консистенции гелевый, легко распределяется, быстро впитывается, увлажняет, при этом не перегружая кожу тем самым не вызывая еще большее выделение кожного сала.

У крема ненавязчивый приятный запах свежести.

В общем и целом он не плохой, но только для жирной кожи, возможно подойдет комбинированной, но для сухой поищите что-нибудь другое.

Баночка этого крема закончилась у меня за 4,5 месяца. Покупала на сайте [ссылка] за 8,23$. Даже учитываю дорогую доставку на этом сайте крем того стоил.

срок годности корейской косметики