3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

girisska аватар
Опубликовано 9 Август, 2016 - 14:49
Достоинства: * натуральный состав, хорошее соотношение цена -качество, хорошо впитывает неприятный запах, экономичен в использовании
Недостатки: пока не обнаружила

Кошачий туалет - неотъемлемая часть в уходе за нашими любимыми хвостатиками. Перепробовав достаточно большое количество наполнителей от бюджетных до дорогостоящих, я остановилась на наполнителе от польской фирмы Benek. А именно я выбрала комкующийся кукурузный наполнитель (Super Benek Corn Cat) Natural и Fresh grass.

Производитель заявляет, что это 100 % натуральный продукт без добавления каких либо химикатов. Не знаю так ли это на самом деле или нет, но мне и моей кисаночке пришелся он по вкусу.

Данный наполнитель экономичен, хорошо впитывает влагу, Super Benek Corn Cat Natural не имеет запаха вообще, а другие (Fresh grass и Sea breeze) обладают легким ненавязчивым запахом, при этом очень даже хорошо они поглощают неприятный запах. Есть еще и запах тропических фруктов, пахнет вкусно, НО! Уж очень обладает сильным запахом.

Наполнитель не пылит и практически не прилипает на лапки, хотя раз на раз не приходится, это все зависит от вашего любимого питомца. Удобно убирать комочки, можно утилизировать в канализацию!

girisska рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Super Benek "Corn Cat" кукурузный

• Не подошел вообще

09.09.2016
    Evelina Lina аватар

Мы пробовали разные наполнители и среди них оказался и наполнитель super benek corn. Купили 7 литров по цене 5,21 евро. Обещали нам экономичный,без запаха, не разносящийся на лапах кукурузный наполнитель. Котенку было 1,5 месяца,как раз этот натуральный наполнитель и подходит котятам.