Среднее: 4 (1 голос)

Надя С. аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 13:50

Отдыхали когда еще было название база отдыха "Вымпел". Сейчас название новое.

Расположение: Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая. Это первая и вторая береговая линия, в зависимости от выбранного домика, удобно конечно же на 1 линии.

Мы жили в домике на 2 семьи, удобно, более комфортно, чем в большом корпусе гостиниц. У нас был общий коридор, общая веранда со столом и стульчиками. Соседи были хорошие, повезло:) Внешне домики не особо симпатичные, внутри лучше. Есть кондиционер, телевизор. Вот только кондиционер был старый, возможно уже заменили, т.к. была не в этом году на отдыхе там. Кондиционер шумел, старый, регулировки как таковой нет. И синтетическое постельное белье, матрас, спать не очень хорошо, кто-то не замечает разницы, а для меня это важно. Все остальное устраивало полностью. Проблем с водой не было. Был холодильник.

На территории столовая. Готовят вкусно, но надо понимать, что это не ресторан. Есть детская площадка, достаточно хорошая. Пляж собственный, песчаный, достаточно большой, всегда было много свободных мест, толпы нет:) бесплатных лежаков нет.

Цены разные, зависят от типа питания и выбранного домика. Это больше социальный отдых, экономичный.

Самый большой плюс это само место, хорошее море, пляж. Мне понравилось. Рекомендую.

Надя С. рекомендует Пансионат "Надежда", бывшая база отдыха "Вымпел", Россия, станица Голубицкая

Категория: Отели
Звёзд: 0