Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 10:51

Этот гель купила чисто из интереса. Всегда отдавали предпочтение порошком, а тут гель, да еще и для детского белья и по очень приемлемой цене. За 1 лит р средства я отдала 67 рублей, в то время как пачка порошка в 400 грамм стоит 60-80 рублей.

Внешне упаковка геля похожа на большую пачку майонеза с таким же носиком и крышкой. Цвет прозрачный, консистенция гелевая, но как по мне, то немного жидкостей. Случайно миниатюрными много средства.

В инструкции указано , что норма для одной стирки 100-120 мл. Практика показала, что такое количество нужно для полной загрузки машинки. Иначе потребуется дополнительное полоскание. Лично у меня не собирается столько детских вещей и поэтому для стирки вещей малыша достаточно 60 мл.

Качество стирки радует, после стирки вещи остаются мягкими и имеют очень приятный и нежный аромат. Хочется отметить, что гель очень подходит и для ручной стирки, он отлично растворяется и хорошо выплачивается. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • крайне привлекательная цена
  • небольшой расход
  • хорошо выполаскивается
Недостатки
  • неудобный пакет
Za_remaрекомендует
  • 19.04.2016
    Недавно я закупилась гелями для стирки в пакетах из Фикс Прайс Стирала универсальным гелем этого производителя, теперь добралась и до детского геля для стирки. На упаковке написано, что для одной стирки в автоматической стиральной машине нужно 100-120 мл геля.
  • 22.02.2016
    Всем приветик))) Долгое время пользовалась проверенным стиральным порошком , который полностью меня устраивал,кроме цены. Стираем мы каждый день,порошка уходит в месяц целая упаковка. Стоит он от 300 рублей. Так-как дочке младшей уже 1.5 года я решила поискать более бюджетную замену.
  • 26.11.2015
    Увидела в Фикспрайсе средства для стирки Vestar и решила попробовать.Почему бы и нет,если цена одной стирки получается от 5 до 7 рублей?... Геля целый литр,а на одну стирку надо 100-120 мл.Экономненько же.Ну и люблю я гели - хранятся практично в пакете,руки не пачкают,везде не рассыпаются,в воздух…