Опубликовано 14 Январь, 2016 - 20:59

Хай! Давно хотела написать отзыв на мой чудесный крем Chanel HYDRA BEAUTY CREME. Решила я купить себе хороший дорогой крем и изучив предложения марок и магазинов начала собирать пробники. Этот крем тоже был в их числе. Сразу обращаю внимание, на то что я только пробником пользовалась пару месяцев, а купив "полную версию" крема в начале июля, скажу, что он даже не начал еще начинаться. Срок хранения у крема 18 месяцев после вскрытия и уверяю вас ровно столько вы эту баночку и будете юзать.

Крем был в коробочке запечатанный пленкой, с внутренней пластиковой крышечкой и палочкой для нанесения. Всегда, когда открываешь крем первым делом нюхаешь его, дак вот у него запах восхитительный! Нежный, ненавящий и легко ощутимый целый день. Не знаю камелия это постаралась или парфюмерная репутация Шанель Smile

О себе: Жирная Т-зона и абсолютно нормальная в остальных частях. Поры у меня не глубокие, черных точек нет, зимой немного шелушатся щеки и бывают прыщики, но как раз таки в "жирной" зоне.

Крем я наношу утром после душа или вечером после душа, через день и тонким! слоем. Прочитав предыдущие отзывы была очень удивлена увидев, что кто-то считает его жирным. Ни один крем не наноситься толстым слоем. Так что не будьте хапугами и все класс будет.

Зимой прекрасно увлажняет кожу, а летом освежает и позволяет ходить без косметики. В общем берите все- не пожалеете! Кожа светится, радует глаз и прекрасно подойдет для основу макияжа!

Достоинства
  • Аллергии нет
  • Длительный эффект увлажнения
  • Кожа увлаженная и гладкая
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Снял шелушение
  • Экстракт камелии в составе
Mis-Teeqрекомендует