Опубликовано 4 Май, 2012 - 21:42

Купила в Летуаль на пробу,пользовалась несколько раз и...О,БОЖЕ,Я ПОБЕГУ ЗА БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ!Шампунь невероятно экономичный,на волосы моей длины 2х2 см выдавила и просто вся погрязла в пене))))Это очень радует,ведь по цене шампунь не из дешевых,а значит покупать его гораздо выгоднее.
купила восстанавливающую серию,т.к. крашу волосы,иногда появляются секущиеся концы.
Итог:
-волосы очень хорошо промыты,даже чувствуешь,что кожа головы дышит,странное ощущение раньше не испытывала-свежесть.
- волосы дико блестят,что заявлено на упаковке.
- очень приятный запах-свежий и ненавязчивый.
- секущиеся концы замаскировались)
-волосы остаются чистыми на след.день,что важно при жирных волосах.
- объем!!! вот что меня поразило,отчего он появился даже не знаю,про него ничего не сказано.

Я очень советую этот шампунь, очередной раз убедилась-японцы молодцы)
цена в летуаль 299(со скидкой по карте).399(без скидки).
большой объем в районе 700 рублей.
Достоинства
  • 1. волосы необыкновенно блестящие и гладкие
  • великолепно придает объем
  • восстанавливает
  • довольно экономичный
Недостатки
  • нет
kozhevnikovaрекомендует
у нас большой объем стоит 550р,вчера смотрела на него.++
05.05.2012
а можно узнать где у вас, в каком месте,уж очень заманчивая цена)
Владивосток Wink
03.06.2014
всё смотрю на него в Летуаль..а в итоге всегда все равно беру марк энтони)) надо будет попробовать все-таки
  • 05.12.2013
    Всем доброго времени суток! Хочу написать сегодня о шампуне от Shiseido , пусть о нем много сказана, но и я внесу свой небольшой вклад в общую картину. Вообще-то, я уже примерно год пользовалась бессульфатно-бессиликоновой "Сиберикой", пробовала и для ослабленных, и для жирных волос, для объема и…
  • 06.05.2014
    С шампунем Shiseido Tsubaki Damage Care я познакомилась во время поиска какого-нибудь волшебного средства для борьбы с секущимися кончиками волос. Вернее, нас познакомила продавец в магазине Лэтуаль. Она так нахваливала данную серию средств, что не купить было невозможно.
  • Шампунь замечательный, и волосы промываются отлично, и ламинировать не нужно, а самое главное грязнятся меньше.Единственное, судя по комментариям, подходит не всем. У меня волосы не окрашенные средней длины, густые и не вьющиеся, с шампунями намучилась ого го, но нашла на данный период отличный.
  • 27.03.2012
    Как то гуляя по магазину Летуаль, увидела этот шампунь, Начала читать этикеткуШампунь для восстановления поврежденных волос, содержит компонент, который придает блеск, восстанавливает структуру волос и облегчает укладку.