Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 22:46

Восторг из меня так и прет! Честно.
Шла в магазин за совершенно другой маской (которую считала почти идеальной), но ее не оказалось в наличии. Я приобрела эту. И как же я рада!!! Это просто праздник какой то!
О маске:
В очень красивой баночке, похожей на банки красной икры. Дизайн выше всяких похвал. Маска густая и блестящая (что то вроде золотого перламутра или мелких блесточек).
Ее много не надо, хорошо распределяется.
Я использовала так:
-подсушила волосы полотенцем
-нанесла по всей длине, более обильно на кончиках
-одела шапочку для душа
-держала примерно минут 30
Эффект:
Не буду много распинаться...Точнее постараюсь...Но это правда нечто!!! Волосы легкие, мягкие, гладкие...Как шелк. А блеск! Эффект как от ламинирования. Даже мои осеченные кончики (часто напоминающие жесткую мочалку) выглядят здоровыми, специально добавила их фотографию.
Цена этого чуда около 200р. Объем 350мл. Не совсем дешево, но точно не дорого. А качество люксовое. Я для себя сделала вывод. И точно возьму еще! Вот она моя идеальная...
На фотографиях волосы после использования.
Достоинства
  • идеальна
ksusha.mmmрекомендует
Какие шикарные волосы!!!
Большое спасибо.Smile
woooooooooooow
давно на ней смотрю, теперь знаю точно: надо брать.
Думаю, не разочаруетесь.Smile
С Вашими волосами можно любую маску и шампунь рекламировать. Wink
Ваши волосы из без масок хороши Smile
Спасибо.Smile
Но это не правда. Они у меня не склонны к блеску и достаточно сухие, особенно на кончиках. Если для ухода использовать только шампунь и бальзам,волосы тусклые, будут пушится как одуванчик, а на кончиках будет мочалка. Sad
Маски и масла выручают.
15.10.2011
ksusha.mmm , я имела ввиду что волосы здоровые и не особо проблемные, тем более натуральные.
А вот с моими окрашенными и поврежденными волосами Siberica чуда не сотворила.
15.10.2011
Натуральный цвет от множества проблем с волосами спасает. Это правда. Smile
16.10.2011
красота, и цвет классный)
надо срочно бежать в аптеку за этой маской! тем более давно хочу ее Laughing out loud
16.10.2011
Очень понравились ваши волосы после масочки, такие струящиеся, не пушатся ни капли.
16.10.2011
miamiolga, any11, спасибо вам большое:)
16.10.2011
А меня эта маска, наоборот, не впечатлила Puzzled Может, дело в способе нанесения? Или маску Глисс Кур Вы наносили также (то есть на 30 минут и т.д.)?
16.10.2011
Наносила по разному. Только не наносила на корни. Под шапочкой эффект всегда более сильный. И волосы у всех разные. Моим сиберика подошла.Smile
Да, это так..

У Вас волосы шикарные! Love
Спасибо Smile
30.10.2011
вы его покупали в обычном магазине как и все продукты масс маркета или в профессиональном? где ее можно найти?
30.10.2011
в обычном магазине быт.химии, думаю они есть почти во всех магазинах где есть natura siberica.
15.12.2011
ksusha.mmm Вам плюсик отличный отзыв!
19.12.2011
Я эту косметику всегда покупаю в аптеке.
04.01.2012
что то все так нахваливают эту фирму Пора бы мне тоже что нибудь попробовать.А вы автор, из Бальзамов этой же марки ничего не пробовали?+вам
08.01.2012
на последних 3х фото волосы просто сногсшибательные!!! подскажи пожалуйста какой краской красишь?
09.01.2012
Витулечка, Большое спасибо.Smile
Ksenia26, спасибо. Smile побывала но очень давно. Кажется для сухих и поврежденных волос. На сколько я помню не особо впечатлил меня. Sad
студентка90, спасибо. Smile свой цвет. Там ещё есть (точнее) были темные пряди, но кажется их не видео это краска-уход матрикс. Smile
10.01.2012
Сегодня попробовала эту маску.Супер.Вам Спасибо за отзыв.
12.01.2012
Ksenia26, очень рада что мой отзыв вам так помог.Smile
29.01.2012
боже какие у вас волосы красивые
29.01.2012
Saschulenjka, спасибо большое за теплые слова. Shy
Очень красивые волосы) +
Масако, большое спасибо вам Love
04.03.2012
Вы меня прям заразили этой масочкой)) волосы сногшибательные))побежала за ней))
19.03.2012
promiscuous, большое спасибо. Smile
Лови + а масочка и правда супер.Пробовала у подруги,надо тоже приобрести
01.05.2012
фотографии конечно отличные и волосики очень красивые, а вот скажите пожалуйста , у вас от природы такие ухоженные, гладкие(как будто ламинированные)волосы? или это как раз эффект маски ?
20.05.2012
Ленка просто Ленка, спасибо. Smile
Даня 22, думаю все таки эффект маски. Сейчас они у меня они не так блестят Smile С моими волосами многое зависит от ухода. Когда то как мочалка без намека на блеск выглядели, еще очень сложно заставить их лежать волосок к волоску,что бы не пушились в разные стороны. Жаль что найти ее сейчас не могу...
23.05.2012
Ой спасибо....У меня вечная проблема сухих и секущихся концов. Обязательно куплю.А насколько хватает?
25.06.2012
Влюбена в их шампуни, и давно хочууу маску, но сомневаюсь, что найду( вам +)
23.08.2012
Подскажи пожалуйста, а как называется цвет краски?
25.09.2012
Причин для плюса целых две-я тоже блондинка(вижу,что волосам светлым от маски только плюсы) и люблю Натуру Сиберику(уже любофффь устоявшаяся,требует новизны из этой же серии))) Smile
Спасибо,возьму на заметку и...просмотрю внимательно стоящие на полочках в гипермаркете средства этого бренда Crown
22.11.2012
Что-то в Москве, даже в большом Ашане её не видела. Может, кто встречал?
23.11.2012
Девушки спасибо большое. Не могу ответить каждой по отдельности, так как сижу с телефона, извините.
Сегодня снова купила эту маску, цена 315 р. К сожалению, сеть в которой купила существует только в моем городе. Sad
Искать можно в аптеке, встречала там на днях, по завышенной цене. А так стоит поискать там где есть эта фирма,но разбирают быстро. Волосы не окрашены. Маска очень экономичная, густая и распределяется хорошо, да и объем у нее не маленький. Wink
11.01.2013
Большое спасибо! Глядя на Ваши волосы, прям уже хочется бежать за этой маской!!!)))
Ещё 10 комментариев