ksusha.mmm аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 22:46
Достоинства: идеальна
Восторг из меня так и прет! Честно.
Шла в магазин за совершенно другой маской (которую считала почти идеальной), но ее не оказалось в наличии. Я приобрела эту. И как же я рада!!! Это просто праздник какой то!
О маске:
В очень красивой баночке, похожей на банки красной икры. Дизайн выше всяких похвал. Маска густая и блестящая (что то вроде золотого перламутра или мелких блесточек).
Ее много не надо, хорошо распределяется.
Я использовала так:
-подсушила волосы полотенцем
-нанесла по всей длине, более обильно на кончиках
-одела шапочку для душа
-держала примерно минут 30
Эффект:
Не буду много распинаться...Точнее постараюсь...Но это правда нечто!!! Волосы легкие, мягкие, гладкие...Как шелк. А блеск! Эффект как от ламинирования. Даже мои осеченные кончики (часто напоминающие жесткую мочалку) выглядят здоровыми, специально добавила их фотографию.
Цена этого чуда около 200р. Объем 350мл. Не совсем дешево, но точно не дорого. А качество люксовое. Я для себя сделала вывод. И точно возьму еще! Вот она моя идеальная...
На фотографиях волосы после использования.

ksusha.mmm рекомендует Маска для волос Natura Siberica Sauna & SPA для защиты и восстановления

• Sochnaya Malinka аватар

Sochnaya Malinka 15 Октябрь, 2011 - 22:51
    Какие шикарные волосы!!!

ksusha.mmm 15 Октябрь, 2011 - 22:52
    Большое спасибо.Smile
  • Майя Майя аватар

Майя Майя 15 Октябрь, 2011 - 23:05
    woooooooooooow
    давно на ней смотрю, теперь знаю точно: надо брать.

ksusha.mmm 15 Октябрь, 2011 - 23:09
    Думаю, не разочаруетесь.Smile
  • ферZь аватар

ферZь 15 Октябрь, 2011 - 23:19
    С Вашими волосами можно любую маску и шампунь рекламировать. Wink
    Ваши волосы из без масок хороши Smile

ksusha.mmm 15 Октябрь, 2011 - 23:26
    Спасибо.Smile
    Но это не правда. Они у меня не склонны к блеску и достаточно сухие, особенно на кончиках. Если для ухода использовать только шампунь и бальзам,волосы тусклые, будут пушится как одуванчик, а на кончиках будет мочалка. Sad
    Маски и масла выручают.
  • ферZь аватар

ферZь 15 Октябрь, 2011 - 23:35
    ksusha.mmm , я имела ввиду что волосы здоровые и не особо проблемные, тем более натуральные.
    А вот с моими окрашенными и поврежденными волосами Siberica чуда не сотворила.

ksusha.mmm 15 Октябрь, 2011 - 23:45
    Натуральный цвет от множества проблем с волосами спасает. Это правда. Smile
  • miamiolga аватар

miamiolga 16 Октябрь, 2011 - 08:43
    красота, и цвет классный)
    надо срочно бежать в аптеку за этой маской! тем более давно хочу ее Laughing out loud
  • any11 аватар

any11 16 Октябрь, 2011 - 11:26
    Очень понравились ваши волосы после масочки, такие струящиеся, не пушатся ни капли.

ksusha.mmm 16 Октябрь, 2011 - 11:37
    miamiolga, any11, спасибо вам большое:)
  • Коричка аватар

Коричка 16 Октябрь, 2011 - 18:22
    А меня эта маска, наоборот, не впечатлила Puzzled Может, дело в способе нанесения? Или маску Глисс Кур Вы наносили также (то есть на 30 минут и т.д.)?

ksusha.mmm 16 Октябрь, 2011 - 19:42
    Наносила по разному. Только не наносила на корни. Под шапочкой эффект всегда более сильный. И волосы у всех разные. Моим сиберика подошла.Smile
  • Коричка аватар

Коричка 16 Октябрь, 2011 - 19:50
    Да, это так..

У Вас волосы шикарные! Love

ksusha.mmm 16 Октябрь, 2011 - 21:17
    Спасибо Smile
  • Капризуля аватар

Капризуля 30 Октябрь, 2011 - 00:25
    вы его покупали в обычном магазине как и все продукты масс маркета или в профессиональном? где ее можно найти?

ksusha.mmm 30 Октябрь, 2011 - 08:23
    в обычном магазине быт.химии, думаю они есть почти во всех магазинах где есть natura siberica.
  • Витулечка аватар

Витулечка 15 Декабрь, 2011 - 12:18
    ksusha.mmm Вам плюсик отличный отзыв!
  • Lena Roenko аватар

Lena Roenko 19 Декабрь, 2011 - 16:38
    Я эту косметику всегда покупаю в аптеке.
  • Ksenia26 аватар

Ksenia26 4 Январь, 2012 - 13:11
    что то все так нахваливают эту фирму Пора бы мне тоже что нибудь попробовать.А вы автор, из Бальзамов этой же марки ничего не пробовали?+вам
  • your happiness аватар

your happiness 8 Январь, 2012 - 16:01
    на последних 3х фото волосы просто сногсшибательные!!! подскажи пожалуйста какой краской красишь?

ksusha.mmm 9 Январь, 2012 - 11:07
    Витулечка, Большое спасибо.Smile
    Ksenia26, спасибо. Smile побывала но очень давно. Кажется для сухих и поврежденных волос. На сколько я помню не особо впечатлил меня. Sad
    студентка90, спасибо. Smile свой цвет. Там ещё есть (точнее) были темные пряди, но кажется их не видео это краска-уход матрикс. Smile
  • Ksenia26 аватар

Ksenia26 10 Январь, 2012 - 17:00
    Сегодня попробовала эту маску.Супер.Вам Спасибо за отзыв.

ksusha.mmm 12 Январь, 2012 - 21:34
    Ksenia26, очень рада что мой отзыв вам так помог.Smile
  • Saschulenjka аватар

Saschulenjka 29 Январь, 2012 - 14:40
    боже какие у вас волосы красивые

ksusha.mmm 29 Январь, 2012 - 18:56
    Saschulenjka, спасибо большое за теплые слова. Shy
  • Масако аватар

Масако 29 Январь, 2012 - 19:09
    Очень красивые волосы) +

ksusha.mmm 29 Январь, 2012 - 21:40
    Масако, большое спасибо вам Love
  • promiscuous аватар

promiscuous 4 Март, 2012 - 16:51
    Вы меня прям заразили этой масочкой)) волосы сногшибательные))побежала за ней))

ksusha.mmm 19 Март, 2012 - 21:15
    promiscuous, большое спасибо. Smile
  • Ленка просто Ленка аватар

Ленка просто Ленка 3 Апрель, 2012 - 07:43
    Лови + а масочка и правда супер.Пробовала у подруги,надо тоже приобрести
  • Даня 22 аватар

Даня 22 1 Май, 2012 - 10:28
    фотографии конечно отличные и волосики очень красивые, а вот скажите пожалуйста , у вас от природы такие ухоженные, гладкие(как будто ламинированные)волосы? или это как раз эффект маски ?

ksusha.mmm 20 Май, 2012 - 12:02
    Ленка просто Ленка, спасибо. Smile
    Даня 22, думаю все таки эффект маски. Сейчас они у меня они не так блестят Smile С моими волосами многое зависит от ухода. Когда то как мочалка без намека на блеск выглядели, еще очень сложно заставить их лежать волосок к волоску,что бы не пушились в разные стороны. Жаль что найти ее сейчас не могу...
  • Ardea аватар

Ardea 23 Май, 2012 - 11:05
    Ой спасибо....У меня вечная проблема сухих и секущихся концов. Обязательно куплю.А насколько хватает?
  • thelipo аватар

thelipo 25 Июнь, 2012 - 19:14
    Влюбена в их шампуни, и давно хочууу маску, но сомневаюсь, что найду( вам +)
  • BLONDi4ka аватар

BLONDi4ka 23 Август, 2012 - 13:29
    Подскажи пожалуйста, а как называется цвет краски?
  • BlondieOnline аватар

BlondieOnline 25 Сентябрь, 2012 - 13:39
    Причин для плюса целых две-я тоже блондинка(вижу,что волосам светлым от маски только плюсы) и люблю Натуру Сиберику(уже любофффь устоявшаяся,требует новизны из этой же серии))) Smile
    Спасибо,возьму на заметку и...просмотрю внимательно стоящие на полочках в гипермаркете средства этого бренда Crown
  • Kristya_rassvet аватар

Kristya_rassvet 22 Ноябрь, 2012 - 11:54
    Что-то в Москве, даже в большом Ашане её не видела. Может, кто встречал?

ksusha.mmm 23 Ноябрь, 2012 - 15:49
    Девушки спасибо большое. Не могу ответить каждой по отдельности, так как сижу с телефона, извините.
    Сегодня снова купила эту маску, цена 315 р. К сожалению, сеть в которой купила существует только в моем городе. Sad
    Искать можно в аптеке, встречала там на днях, по завышенной цене. А так стоит поискать там где есть эта фирма,но разбирают быстро. Волосы не окрашены. Маска очень экономичная, густая и распределяется хорошо, да и объем у нее не маленький. Wink
  • Masha Solo аватар

Masha Solo 11 Январь, 2013 - 15:58
    Большое спасибо! Глядя на Ваши волосы, прям уже хочется бежать за этой маской!!!)))
  • Olivo4ka аватар

Хожу хожу мимо нее... Теперь точно жаба отпустить должна Smile
    Спасибо Wink
  • PolinaIz12345 аватар

PolinaIz12345 6 Июнь, 2013 - 02:37
    У вас очень хорошее описание!Очень интересно)))
  • blondinka999 аватар

blondinka999 17 Сентябрь, 2013 - 11:00
    точно, надо брать... Smile
  • A_girl аватар

A_girl 21 Октябрь, 2013 - 23:00
    Очень красивые волосы, можно реально выбросить зеркало и смотреться в них! Love
  • Farrah аватар

Farrah 28 Октябрь, 2013 - 22:14
    Обязательно куплю)
  • Raspi аватар

Raspi 25 Январь, 2014 - 19:00
    Ваши волосы просто супер! Гладкие, блестящие и здоровые
  • krasanna аватар

krasanna 2 Ноябрь, 2014 - 14:25
    попробую эту масочку.спасибо за отзыв
  • Blondy-miracle аватар

Blondy-miracle 2 Январь, 2015 - 18:44
    А это ваш натуральный цвет волос?очень красивый просто.