Опубликовано 31 Март, 2017 - 17:28

Еще во время беременности заказала для малыша разных многоразовых подгузников. Про угольно-бамбуковые написала отзыв ранее. Подгузники Qianquhui в два раза дешевле и про них хочется написать отдельно.

Самое главное их отличие - две кнопки для регулировки по ширине вместо трех.

Из за этого они хуже облегают ножку и иногда подтекают. И в отличие от угольно-бамбуковых - со временем после многочисленных стирок рисунок стал бледным.

Вот для сравнения фото новеньких:

И на этом все их недостатки заканчиваются:)

Первый их несомненный плюс это конечно цена – около 100р. Окупаются в первый же месяц использования по сравнению с использованием одноразовыми. Верхний слой мембранная ткань, влагу не пропускает.

Вот вид изнутри, это кармашек для вкладышей:

Подклад выполнен из мягонькой ткани, похожей на ощупь на флис:

Сам подгузник не такой объемный как угольно-бамбуковый даже с точно таким же 5ти слойным вкладышем:

Однако сам по себе подгузник больше и носить мы их будем явно дольше.:

Кнопочки сделаны качественно, хорошо держатся и достаточно легко отщелкиваются.

Они также регулируются по высоте и ширине.

Вот вариант самого маленького размера:

В уходе они ничем от угольно-бамбуковых не отличаются - стирка при 40гр. Однако эти сохнут немного быстрее.

И точно также если появляется запах - замачиваем на ночь в лимонной кислоте или в кислородном отбеливатели.

Не могу сказать что эти подгузники хуже чем угольно-бамбуковые - они просто другие, со своими плюсами и минусами. И я ничуть не жалею что заказала и те и другие. Звезду снимаю за потускневший рисунок и отсутствие третьей кнопки.

Другие удачные детские покупки на Али:

Звонкая погремушка-собачка

Контейнер для пустышки

Достоинства
  • Качественные
  • Мягкие
  • Позволяют сэкономить средства
  • Удобные
Недостатки
  • Могут протекать
Verik_74рекомендует
04.01.2018
Как разводите кислоту? Наши тоже ароматизировать начали)
05.01.2018
я на глаз разводила в теплой воде. А вообще самый простой способ - иногда стирать при 60градусах. Уже кучу таких стирок наши подгузники выдержали без проблем
05.01.2018
Ок! Спасибо)