Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Alphaville аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 14:59
Достоинства: бюджетная цена, симпатичные
Недостатки: проблемы с колодкой

В Спортмастере прикупила себе бюджетные кроссовки от Demix. Обошлись они мне в 2000 руб. На них вообще сейчас распродажа и скидки, но на самые неходовые размеры - можно приобрести за 1500 примерно. А стандартный 38 уже без скидок((

Обувь сейчас, конечно, стоит диких денег.... Причем дороже продают то же самое по качеству, но других цветов. А если нет разницы, как говорится, зачем платить больше? И я рискнула.

Итак, моя пара:

На длину стопы 25-25,5 см идеально подошел 38 размер, хотя обычно я ношу 39.

Ношу их совсем немного, может около месяца. Внешний вид мне нравится. Рваться не спешат, не промокают в моросящий дождь, не продуваются ветром. Хотя сверху что-то типа сетки, но она крепкая.

Не жмут, не трут. Казалось бы, чего еще надо от бюджета..

Но вот толи с колодкой проблемы, толи со стелькой. У меня вес небольшой, но нога в кросовке как-то словно немного заваливается назад... В смысле проседает. Я бы не сказала, что подошва сильно мягкая. Хотелось бы все таки ровно стоять на земле. Из-за этого ноги устают и побаливают, если целый день в них проходить. А при примерке я этого как-то не зафиксировала.. Может и пара неудачная попалась.

В том же Декатлоне бюджетные модели гораздо качественнее + неубиваемые. А тут.....даже и не знаю(

Повторить? НЕТ, не хотелось бы

Alphaville не рекомендует Кроссовки Demix Ottawa

Категория: Обувь женская
Брэнд: Demix
Тип обуви: Кроссовки
  • Valя аватар

Valя 20 Январь, 2017 - 14:40
    Скажите, пож-та, а белая полоса на подошве сильно легко марается?
    Там такой материал пенистый, у меня не было ещё кроссовок с такой подошвой, вот интересно.
    Эти Demix Ottawa очень симпатичные, может быть их куплю.
    Вы просто влажной тряпкой протирали их или надо прям тереть сильно эту белую полоску?
  • Alphaville аватар

Alphaville 20 Январь, 2017 - 22:49
    Я не заметила, чтобы белая полоска прям сильно впитывала грязь. Я просто мокрой губкой протираю и все.
  • Valя аватар

Valя 25 Январь, 2017 - 15:20
    Спасибо за инфу!
    Кстати, дам вам совет: чтобы пятка не была ниже носка - можно купить стельку под пятку, вот так выглядит: [ссылка]
    Я просто фанат спорт. типа обуви - кеды всякие, кроссовки... и сама пользуюсь такими стельками, продаются почти в любом обувном, в районе 100 руб. цена. Под стельку кроссовок положить нужно.
  • Alphaville аватар

Alphaville 25 Январь, 2017 - 20:38
    Спасибо) Придется видимо озаботиться стелькой. Но данным кроссам это в минус Puzzled Так быть не должно, по-моему