natalina0008 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2013 - 16:40
Достоинства: быстро впитывается, гиппоаллергенен, приятный запах, увлажнение и питание кожи надолго
Недостатки: быстро заканчивается)))
Незадолго до родов я купила детский крем под подгузник "N". Опыта в этом, конечно, у меня не было. От крема не было аллергии, но он был с какими-то крупинками, думаю, они бы не доставили нужного комфорта малышу. Пошла в магазин я и увидела Джонсонс Беби Бережный уход. Цена не намного выше предыдущего крема. И вот что я скажу - крем замечательный, такой скользкий, очень легко им мазать, мягенький. Очень быстро таким образом менять подгузники). Аллергии не было. Все замечательно!!! Он и правда защитный, так как когда его смываешь, он чувствуется. Другой пробовать не буду, остановлюсь на этом.

natalina0008 рекомендует Детский крем Johnson's baby Бережный уход для новорожденных с первых дней

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Johnson's baby
  • Расстроил

16.05.2013
    Peppa аватар

Мой малыш (когда ему было месяцев 7-8) очень любил ползать. Гонял непереставая. В итоге у него коленки всегда были красные и шелушились. Как терочка, говорила бабушка. Стали мазать на ночь детскими кремами, чтобы привести в порядок.

• Детский крем для ВЗРОСЛЫХ)))

01.02.2013
    dasi аватар

Это крем "Бережный уход" я получила в подарок к Пенке для купания одноименной марки. Сразу скажу, что конкретно моим детям крем совершенно не подошел (за что и ставлю ему жирный минус), а вот я сама пользуюсь им в качестве крема для рук и для тела с большим удовольствием.

• Чудо-крем

15.01.2013
    Светланка-ка аватар

Очень хороший крем, поначало думала, что такой же крем как и все обычный, оказалось иначе. Снимает все покраснения на коже, даже помогает при диатезе. Когда мой малыш расчесал себе щечки (они чесались у него от диатеза)крем в два счета снял все покраснения.