Alina9230 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 23:15
Достоинства: идеально для слайдер-дизайна, низкая цена
Недостатки: - растекается.

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о средстве для ногтей, которое было куплено всего за 250 рублей. Начну с того что хорошие гель- лаки не всегда дорогие...  Перепробовав много фирм соотношение цены и качества меня устроило именно у фирмы гель- лака Bluesky. В тюбике 10 мл хватает скажу вам его примерно на 9 - 11 применений. Держится лично у меня 2- 3 недели (если не мыть посуду и не болтыхаться в воде)))) Ложится материал хорошо . Если нет опыта работы с  гель- лаками Bluesky то материал может растечься (жидковат). А так в целом меня все устраивает. Ставлю твердую 4+.

Alina9230 рекомендует Топ для гель лака BLUESKY Soak off gel rubber top 10 ml

Каучуковый топ Bluesky
Тип косметики: Финиш для гель лака
Брeнд: BLUESKY
  • лучший бюджетный топ

02.08.2017
    ox@n@ аватар

Узнав, что есть не только база каучуковая, но и топ, сразу заказала эту парочку на сайте пики [ссылка] . Топ густой, с липким слоем, почти без запаха, кисть удобная, наносится легко, флакон стандартный для Bluesky, не течет и не печет при толстом слое в лампе. Глянец дает суперский!

• На 5+

16.12.2016
    dinka117 аватар

Мне сравнивать пока не с чем, но, этим топом пользуюсь уже два месяца, проверен на себе и на маме, у мамы крепкие ногти, не гнутся, гель лак с этим топом держится на ее ногтях долго, 2 недели точно, а потом ногти просто отрастают и мы переделываем маникюр, мои ногти напротив, мягкие,…

• Лучший топ для дизайнов и не только!

09.11.2016
    alenashtark аватар

Всем привет! Я уже писала отзыв на каучуковую базу от Блюскай Теперь руки дошли и до топа! Я собрала достаточно фото и впечатлений от его использования, купила уже 4-ю бутылочку! Купила изначально его для слайдер-дизайна и не прогадала! Дизайн держится с ним 2-4 недели.

• 💅Шикарный блеск и крепкие ногти: в этом заслуга каучукового топа Bluesky ribber Top

07.10.2016
    Композиция аватар

Я перешла на гель-лаки сравнительно недавно: около 2.5 лет делаю себе маникюр. Уже год, как перешла на каучуковые базы и топы, благодаря чему мои ногти заметно преобразились: стали толще, перестали слоиться.