Alkins7 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 10:02

Миниатюрка несмываемой маски-спрей 50 мл. мне пришла в посылке как подарок от сайта [ссылка]

Маска в виде спрея, обладает мгновенным действием:

-увлажняет

-питает

-придает блеск

-экономит время

Пока я пользовалась тем, что пришло мне в посылке вместе с этой маской, она была позабыта на некоторое время и убрана в надежное место)

И когда настал черед этой маски, я была очень приятно удивлена...

Эффект:

Слева - обычное состояние волос, справа после BC Repair Intense Leave-in Treatment   Rescue
Слева - обычное состояние волос, справа после BC Repair Intense Leave-in Treatment Rescue

Мои сухие кудрявые волосы эта маска увлажнила и "напитала" мгновенно.

Правда использовала я ее только на сухие волосы.

Конечно же в составе есть силиконы, парабены - куда ж без них)

Это профессиональной средство для волос. а оно, как все профессиональные средства дает моментальный эффект, что и требовалось доказать.

Мое мнение - мне маска понравилась, свою задачу выполняет. Хотя было ощущение некоторой липкости волос, но, думаю, что я просто много набрызгала. Поэтому звезду снимать не буду.

Берегу ее для тех моментов, когда нужно БЫСТРО привести волосы в порядок к какому-нибудь спонтанно возникшему мероприятию - помыть голову и не тратить время на использование маски или бальзама.

Стоимость 800 рублей за 200 мл. в российских магазинах.

Стоимость 490 рублей за 200 мл на сайте [ссылка] доставка бесплатная по всему миру)

Спасибо за внимание к отзыву!

Красивых всем волос и хорошего настроения! Smile

Alkins7 рекомендует Восстанавливающий спрей Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Intense Leave-in Treatment

• Antuanna аватар

Antuanna 4 Октябрь, 2013 - 10:15
    Классный эффект - волосы потрясающе выглядят!

Alkins7 4 Октябрь, 2013 - 10:20
    Antuanna, спасибо большое! А я всегда отношусь к волосам с большой критикой... Все же считаю, что они у меня сложные, кудрявые ведь... и все, что я с ними делаю направлено исключительно на увлажнение и питание.
  • Schwarzkopf Professional аватар

Schwarzkopf Pro... 5 Октябрь, 2013 - 22:08
    Романтичные у Вас волосы Smile Спасибо за отзыв о Repair Rescue. Конечно, кудрявые волосы требуют повышенного внимания постоянно, надеемся, уход за ними с помощью наших средств не составит труда!
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 11 Октябрь, 2013 - 22:31
    Какие кудряхи! Love

Alkins7 14 Октябрь, 2013 - 11:34
    Вредная Анна, спасибо))))
  • koocheryash аватар

koocheryash 2 Июнь, 2016 - 11:24
    Боже какие кудри Love не подскажете мастера,который вас стрижет, если вы из Москвы?))

Alkins7 3 Июнь, 2016 - 13:28
    koocheryash , спасибо!) Не подскажу,к сожалению, т.к. не помню кто стриг на этом фото и я не из Москвы.