Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 15:47

В первый раз обзавелась этой штучкой, заказав в Совместных покупках, из соображений чисто попробовать, что это ещё за инновация. Обошлись мне два "Зурика" примерно в 240 рублей.

Чтобы написать отзыв, специально сначала накрасила ногти и не абы каким, а именно красным лаком, который труднее всего удалить БЫСТРО и без возни.

Сам "зурик" представляет собой небольшую колбочку, внутри нее губка, пропитанная специальным составом, и конус с вырезом для пальца.

Собственно сам герой отзыва
Внутри

Палец вставляется внутрь, фиксируется у вершины конуса. При вращении тюбика палец остаётся зафиксированным, а верхняя колба с губкой крутятся, стирая с ногтя лак.

Вот информация от производителя:

Зурики (Zurinails)создала концепцию и разработала средство для быстрого снятия лака в Японии. Жидкость быстро и мягко удаляет лак с поверхности ногтей. Содержит масло жожоба, которое увлажняет и питает ногтевую пластину, разглаживает и смягчает поверхность ногтя. В этом средстве не содержится ацетон и другие ацетоно-содержащие вещества, поэтому оно не обладает неприятным и резким запахом. Благодаря средству для снятия лака Zurinails™ уход за ногтями не доставит вам никаких неудобств. Быстро, легко, чисто и без хлопот! Преимущества Zurinails™:

■Расчитан более чем на 300 использований;

■Zuri nails™ не содержит ацетон;

■Занимает всего несколько секунд, чтобы удалить нежелательные лак для ногтей;

■Чрезвычайно прост в использовании;

■Размер Zurinails™ можно носить в кармане или в сумке, и вы можете удалить лак с ногтей практически в любом месте;

■Zuri nails™ идеально подходит для путешествий;

■Специально разработано, что бы не оставлять едкого запаха;

■Жидкости внутри цилиндра не будет разливаться или вытекать Ватные диски не требуются!

Итак, непосредственно испытания:

Ногти накрашены и ждут испытания
После

Чтобы стереть лак с ногтя достаточно секунд 10, по 3-4 оборота в каждую сторону. Лак удаляется полностью, даже красный, как видите.

Краткое резюме:

Для меня это действительно полезная вещь, потому что больше всего я не люблю стирать лаг с ногтей посредством ватных дисков и жидкости. Особенно когда ты только накрасила ногти, смазала один, а пока возилась с ватой-жидкостью, к чертям полетели и все остальные и ты, психанув, стираешь всё... Smile) С этой штучкой можно без проблем стереть лаг на одном ногте, не боясь, что другие тоже смажутся.

Кроме того, за счет масел, содержащихся в составе, ногти после удаления лака выглядят живыми, на них нет белёсых разводов, как после жидкостей для снятия лака, ногти не лохматятся и не расслаиваются. Не понимаю тех, кто жалуется, что ногти после этой процедуры в масле - после маникюра ведь тоже наносят масло...

И напоследок пара советов:

• Не используйте, если у вас есть какие-то ранки вокруг ногтя или на пальцах, ибо средство довольно неприятно щиплет, когда на них попадает;
  • Когда губка внутри довольно сильно напитывается стертыми лаками, на ногтях может оставаться масло вместе с пигментом - его достаточно стереть влажной салфеткой.

В общем, моя оценка - это твердое 5, и я считаю, что эта маленькая баночка полностью соответствует всем обещаниям производителя.

Достоинства
  • Безвредно для ногтей
  • Доступно по цене
  • Мобильное
  • Приятно пахнет
  • Экономит время
koshka-filolozhkaрекомендует