3.71986
Среднее: 3.7 (282 отзыва)

Julinka8 аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 14:47
Достоинства: гладкость и шелковистость, удобная упаковка, экономит время
Недостатки: ощущение того, что кондиционер не смывается с тела

Кондиционер для тела NIVEA смываемый "питательный" для сухой кожи. Объём 250 мл. Аромат похож на увлажняющий универсальный крем http://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-sukhoi-... , но более тонкий. Консистенция продукта довольно лёгкая, при нанесения на кожу немного маслянистая, цвет белый.

Зимой моя кожа склонна к сухости. И я решила попробовать кондиционер для тела смываемый для сухой кожи. Раньше продуктами такого типа не пользовалась.

Во время нанесения кондиционера на влажную кожу мне он показался немного маслянистым и даже скользким. Но распределяется по телу очень легко и быстро. Когда я начала его смывать в первый раз было ощущение, что оно не смывается до конца, потому что нет чувства что кожа "скрипит", как допустим после мыла. Но так и должно быть, это ведь питательный кондиционер.

После душа кожа напитанная, будто на неё нанесли крем для тела, первые минут 10 немного блестит. Затем кондиционер впитывается и блеск проходит. А кожа становится, как шёлк.

Некоторые средства для тела: крема, лосьоны первое время дают чувство увлажнённости и напитанности, но через какое-то время наиболее сухие участки тела вновь начинают шелушиться. После этого кондиционера такого не происходит. И для меня это основной плюс в этом средстве.

Покупкой я довольна, пользуюсь с удовольствием. Кроме того кондиционер экономит время. Потому что не нужно после вытирания полотенцем наносить на тело какой-либо крем, мы это уже сделали находясь в душе.

Также этот кондиционер хорошо подходит для использования после депиляции ног при помощи бритвенного станка. И в качестве "крема" для рук, но который нужно смывать.

Могу посоветовать питательный смываемый кондиционер для тела для сухой кожи, как и указано на упаковке. Также подойдёт для нормальной. Для жирной кожи будет тяжеловат.

Надеюсь, мой отзыв вам поможет Smile

Julinka8 рекомендует Кондиционер для тела NIVEA смываемый "Питательный"

Откройте новый способ простого и приятного увлажнения кожи не выходя из душа. Он разработан для использования после геля для душа, увлажняет кожу, придавая ей мягкость — даже после того, как Вы вытретесь полотенцем. При нанесении на влажную кожу формула кондиционера моментально активизируется от соприкосновения с водой и сразу же впитывается в кожу. Можно не наносить обычный лосьон для тела и сразу одеться после нанесения.

Результат: Ваша кожа нежная и шелковистая уже при выходе из душа.
воспользуйтесь своим обычным гелем для душа и смойте его
не выходя из душа, нанесите кондиционер на влажную кожу тела и подождите несколько секунд
смойте водой
вытрите кожу полотенцем
Дерматологически протестировано.
Без искусственных красителей и силикона.

ВАЖНО! Смывайте остатки кондиционера с поверхности ванной во избежании скольжения!
Брeнд: NIVEA
19.11.2015
Не видела такого в продаже, но было бы интересно тоже его попробовать
19.11.2015
Похоже мой вариант Smile