Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:28

После того как я познакомилась с этой масочкой кондиционерами для волос я уже не пользуюсь. Сколько их не перепробовала, но подходящий для себя так и не нашла.

Да и зачем он мне, когда есть такое замечательное средство. Производители не обманули: маска действительно тающая! Наносишь на волосы, и она буквально в них тает! К тому же в отличие от кондиционера не утяжеляет волосы и очень хорошо с них смывается.

Волосы, даже если были спутаны до мытья, практически мгновенно разглаживаются. Расчесать даже длинные волосы после мытья теперь не проблема. Теперь, чтобы расчесаться с наименьшими потерями нет необходимости пользоваться специальными спреями или чем-то еще.

Я, например, люблю гладкие ровные волосы. Поэтому постоянно пользуюсь утюжком, так вот после этой волшебной маски волосы укладываются очень легко.

Еще эта маска помогает сохранить нужное количество влаги внутри волоса и одновременно помогает лишней влаге легче стечь с волос, благодаря этому волосы сушатся значительно быстрее.

Стоит она примерно 30 гривен (около 4 долларов) и расходуется очень экономно. Мне с длиной волос ниже лопаток одного тюбика хватает месяца на четыре регулярного использования.

Рекомендую всем, но особенно обладательницам длинных волос!

Достоинства
  • Волосы становятся гладкие и шелковистые
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет волосы и не придает жирного блеска
  • Удобна в применении
Sevilkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор бренда Garnier!
Для создания здоровых и блестящих волос рекомендуем обратить внимание на несмываемый крем-уход Fructis SOS 10 в 1. В результате ваши волосы более сильные, блестящие, шелковистые, защищены от химических повреждений и термических воздействий до 230° С.