Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 09:19

Жалею, что так поздно узнала о них! Столько бы денег сэкономила!!

У меня дети погодки. И только в роддоме (со вторым ребенком) я узнала про такое чудо!

Заказала их на сайте Алиэкспресс. Т. к не знала какие лучше, заказала сразу 4 вида. Эти самые удачные.

Их цена на момент покупки была 250 руб. Заказала у этого продавца.(на алиэкспресс)

Яркие расцветки

Так вот, данными подгузниками я очень довольна. У них внутренний слой микрофлис, наружный- непромокаемый слой. И карман между ними для вкладыша.

На сутки ребенку с 3 мес (на своем опыте) достаточно 7 штук. Если с рождения пользоваться - берите штук 10-12 точно.

ПЛЮСЫ:

1. Наличие кнопок на боковых застежках, что позволяет отрегулировать по животику ребенка. Подойдут даже самым худеньким, маловесным.
  2. Самое главное - есть боковая кнопка. За счет нее не выходит лоскуток (язычок) подгузника по бокам.
  3. Резиночки прилегающие к ножкам более собраны, что снижает процент протечек.
  4. Расцветки мне очень нравятся, летом можно просто в подгузнике гулять

Микрофлис не вызывает аллергии (не будет опрелостей), хорошо пропускает мочу и не выпускает обратно, попка малыша остается практически сухой (сама удивилась). А наружный слой не выпускает влагу на диван, палас и т. д.

Достоинства:

1. Подходят деткам от 3 до 13 кг. Один размер, что очень удобно. Купите их один раз и до того момента пользуйтесь, пока малыш не станет проситься на горшок.
  2. Кожа в них дышит (я проводила эксперимент). В одноразовых ведь кожа дышит до первого мочеиспускания.
  3. Экономия семейного бюджета (более 25-30 тыс. в год.)
  4. Не вызывают аллергии, т. к нет в них химических веществ.
  5. Подходят для приучения к горшку. Их можно снимать как трусики.
  6. Быстро сохнут.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

КАК СТИРАТЬ???

Подгузники можно стирать в теплой воде руками или же в машинке, только не при высокой температуре, чтобы не испортить микроволокно. Лучше стирать с жидким порошком. Сушить на открытом воздухе.

Подведу итог.

ОТЛИЧНЫЕ подгузники. Через год пользования я стала все таки стирать в машинке, собирала за 2 дня и стирала. Я очень довольна этими подгузниками.

Год стирок каждый день и что же???

Год ежедневных стирок никак не сказался на этих подгузниках. Они также отлично выполняют функцию. Самое главное резиночка на ножках не растянулась

Добавляю фото, где видно что подгузники остались такими же как и были. Они очень качественные. Цвет не поменяли, не порвались, кнопки все на месте.

Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • Кожа в них дышит
  • Не имеют противопоказаний
  • Не содержат химии
  • Подходят детям от 3 до 13 кг
  • Экономия огромная
Недостатки
  • Их нет
Майка Полосатаярекомендует
05.04.2016
Первый раз слышу о таком Shock
Экономия ведь ого-го и красивые такие Smile
05.04.2016
жаль не знала о таких Big smile,может пригодится еще
Ну да, экономия получается очень хорошая