4.6

Алиса аватар
Опубликовано 13 Август, 2012 - 14:21
Достоинства: гладкая кожа, качественный массаж, легко устанавливается, отлично стирает)), полезен для всех частей тела, убирает целлюлит и лишние сантиметры, экономит воду
Недостатки: дорогой, не нашла

Ух не думала что простая смена лейки для душа принесет такие ощущения. Были большие сомнения что напора нашего крана хватит для этого душа,они не оправдались. Первое что удивило что новые ощущения после приема ,подъем сил,легкость странная,тк я сначала не поняла новы настрой) Принимала 1 раз утром,до обеда хватила заряда,летала не смотря на жару. Второе,не нужны средства моющие ни душ ни скраб,кожа чистая и подтянутая в тонусе,моюсь душем только раз в неделю,волосы промывает на ура. Пока не рискнула помыть голову без шампуня тк очень сухие волосы.Не могу сказать о целюлите и тп пользуюсь около месяца по времени 5 минут не больше по-утрам.Мне хватает и того что есть. Буду продолжать.

П.С Кстати еще не читала книжечку приложенную по использованию)

Считаю цену в 3 тр нормальной для этого чудо прибора очень выручает людей которые не могу позволить себе массаж,а мин цена массажа 500р не забывайте. А тут и экономия воды и стирка и массаж)

Алиса рекомендует ООО НПП "Гидриатика" Душ Алексеева

• Ну, целлюлит, *погоди*! )) Использую уже 9 лет и не разочаровалась!

08.08.2012
    MollyMJ аватар

Я этот душ купила в 2003 году! Уже 9 лет прошло, а работает, как новый. Супер вещь против целлюлита. Массаж такой чем-то другим вряд ли сам себе сделаешь, а тут вся кожа сразу становится розовенькой, разглаживается.

• Душ как душ!

02.03.2016
    40ina аватар

Много читала про душ Алексеева положительных отзывов.Уж очень мне хотелось избавиться от целлюлита и постоянно отекших ног. Мечтала,мечтала и наконец созрела для покупки этого чуда.Заказала через интернет-магазин бежевого цвета. т.к. в этом цвете самая дешевая модель. Обошелся он мне в 4000 рублей.

• Чудо-лейка :)

20.08.2012
    Green_Eyes аватар

Такой душик приобрела себе моя сестра по совету подруги, которая что называется "собаку съела" на всевозможных интернет-лохотронах покупках. Я сначала скептически отнеслась к идее потратить 3 тысячи на какую-то "лечебную" лейку сомнительного вида а зря!

• Мой любимый массажист!!! (Отзыв обновлен с фото до и после)

09.08.2012
    Vikki_333 аватар

Увидела "Душ Алексеева" на этом сайте в отзывах, до этого даже не слышала о подобном. Множество положительных отзывов просто поразили и я, не долго думая, решила заказать на этом сайте [ссылка] . Стоило это удовольствие 3300 руб ( 3000 руб + 300 руб пересылка)+ 4 почтовый перевод.