Опубликовано 22 Март, 2016 - 23:02

Все мы девочки любим ухаживать за собой. А особенно за кожей лицо, ведь это наше все! Мой ежедневный уход - это утром лосьон, а вечером скраб и крем.

Что можно сказать о данном лосьоне? Да, он дешевый, по сравнению с другими марками. Но такой же эффективный? Не думаю.

Три действия указал мне "Пропеллер":

1)защиту от черных точек;

2)сужение расширенных пор;

3) устранение жирного блеска.

Разберемся!

Черные точки у меня присутствуют, но в малом количестве. Но хочется же, чтобы их совсем не было:) Как же справились с этой задачей? К сожалению никак. Кожу он не чистит, то есть черные точки как есть таки есть. Зачем же тогда писать об этом свойстве на упаковке?

Расширенные поры есть у многих, у кого комбинированная кожа. В том числе и у меня. И по обещаниям от производителя они должны уменьшится. Но, увы, кожа осталась без изменений, и это очень расстроило.

Жирного блеска у меня практически нет, но для профилактики нужно его убирать. И это единственное, что помог мне сделать лосьон "Пропеллер". Именно поэтому, я и использую его с утра, чтобы на обезжиренную кожу наносить косметику.

Подведем итоги. 1 из 3. Мало. Так что милые мои, думаете сами покупать данный лосьон или нет.

Достоинства
  • + дешевый
  • Приятный запах
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Не убирает и даже не осветляет черные точки
Диана 2014не рекомендует