Еккатерина аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:53
Достоинства: *доступная цена

Привет всем!

Я не большая любительница часто посещать салоны красоты и оставлять там кучу своих честно заработанных денежек. Люблю экономить, что уж скрывать) Именно это и подтолкнуло меня на заказ с сайта Aliexpress лампы для сушки ногтей после нанесения Шеллака. Продавец попался хороший, поэтому помимо лампы в стоимость были включены также: базовое покрытие, 6 оттенков лака и верхнее покрытие. Оттенки лака можно было выбирать из 47 представленных вариантов. Оплатила заказ по карте и стала ждать. В итоге, посылка без повреждений была доставлена мне через 5 недель. Лампа розового цвета и палитра лаков (согласно моего списка)- все ок!!

Процесс нанесения и сушки особых вопросов не вызвал, так как все очень просто!

Рекомендую!!

Ссылка на продавца вот:  http://www.aliexpress.com/snapshot/303938415.html

Еккатерина рекомендует УФ лампы для маникюра Aliexpress Better Material, 36W 220V Gel Curing Nail Art UV Lamp(EU Plug) with 4pcs 9W 365nm Bulb H4279

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31