Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 12:13

Потрясающий сайт, но, так же как и в в магазине Fix Price, если не хватать все подряд, изрядно экономит деньги да еще и плюс время (от походов по самим магазинам)!

Уже многое заказала и буду еще заказывать. Ассортимент постоянно обновляется. Очень удобен тем, что все для семьи (одежда:мужская, женская, детская, игрушки любого возраста, для животных, для автомобиля, техника всякая и многое другое есть в наличии, даже такое, чего еще не видела и не знала о существовании.

Недостаток этого сайта в том, что продажа от минимальной суммы 10 тыс/руб и мелкие товары производится в количественном счете (например 12 шт. машинок мне не надо, минимум три шт.), поэтому лучше вступить в группу совместных покупок.

Достоинства
  • огромный выбор товаров
  • цены ниже
Недостатки
  • минимальная сумма заказа = большая
Mythрекомендует
  • Знакома с сайтом [ссылка] по совместным покупкам, поскольку там много дешевых вещей, которые отпускаются в количестве более 5-ти штук. Минимальная цена для мелкого опта 10 тысяч рублей.
  • 05.06.2017
    Услугами оптового гипермаркета "Сима-ленд" пользуюсь чуть более 2-х лет через посредничество организаторов СП. Огромный ассортимент товаров позволяет сделать покупку в одном месте, причем, что называется не сходя с места, удобно сидя за ноутбуком.
  • 15.12.2014
    Наткнулась на этот сайт в группе совместных закупок г.Курска. Минимальный заказ-10 000р, поэтому пришлось ждать, пока доберут остальную сумму. Девушка-организатор СП берет 20 от стоимости за доставку заказа (многовато, на мой взгляд). Но!
  • 08.11.2014
    С этим сайтом я столкнулась чисто случайно, когда знакомые девочки начали заниматься закупками. Очень порадовали цены на этом сайте- гораздо дешевле, чем в розничных магазинах. Для себя и дочки много всего там заказывала. Всегда все приходило отличного качества, без брака.