Натали-турист аватар
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 18:32
Достоинства: приятный аромат, симпатичная упаковка, цена соответствует качеству

Купила этот шампунь-бальзам в "Пятерочке" по акции. Перхоть у меня хоть и небольшая, но была.

Сначала я не особо задумывалась что такое шампунь и бальзам одновременно,посчитав это просто обычным шампунем. Первым впечатлением было разочарование, т.к. шампунь плохо мылился. После шампуня-бальзама Head&Shoulders я додумалась еще нанести другой бальзам, видимо волосы перенасытились бальзамами и после того как высохли получился эффект грязных волос. Правда перхоти стало поменьше. Несколько раз я мыла так голову и каждый раз была недовольна, но потом до меня дошло попробовать помыть голову и дополнительно не использовать бальзам. В итоге я была приятно удивлена-волосы после высыхания был чистые и что самое интересное легко расчесывались, а мои волосы без бальзама не раздерешь.

Поэтому ставлю твердую пятерку, мытье головы занимает теперь меньше времени, единственный маленький минусик, то что мылится не очень хорошо, но оно и понятно, там же бальзам. Не скажу правда что эффект прям вау и волосы сияют. Волосы выглядят как после обычного шампуня и обычного бальзама.

Другой мой отзыв по теме волос: спрей для волос Концепт

Натали-турист рекомендует Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head&Shoulders густые и крепкие в НОВОЙ упаковке