Опубликовано 28 Январь, 2016 - 13:26

Как то подруга мне подарила на новый год, эту баночку Тональной основы ORIFLAME EVER Lasting. Тон. Стоил он тогда около 250 рублей. В нем 30мл. Казалось бы небольшой тюбик и хватит его ненадолго, НО начав им пользоваться, понимаешь, что он еще и очень экономичен в использовании)) Пользуюсь я им исключительно в зимнее время года, Кожа с ним не сушится, лицо не желтит (как к примеру ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства", о нем напишу чуть позже).

Как применяю. Наношу небольшое количество основы на кисть руки, обмакиваю большую кисть и хаотичными движениями распределяю равномерно по лицу.

Текстура очень легкая, на лице совсем не ощущается, Не густой.

Кожа у меня не идеальная, есть небольшие прыщики и неровности, все скрывает замечательно. Но красные прыщики замазывает слабо. В течение дня, кожа с ним все равно жирнится, я для этой цели использую матирующие салфетки.

Достоинства
  • выравнивает тон лица
  • доступная цена
  • нет эффекта маски
  • приятный запах
  • хорошо смывается
Недостатки
  • -не совсем натуральный состав
  • не скроет сильные недостатки
  • 02.10.2013
    Oriflame Everlasting Foundation была заявлена как суперстойкая основа. На самом же деле, как выяснилось на практике, оставляет следы на одежде, телефоне и т.д. а на лице из-за этого остаются как бы "пробелы", неровный тон.
  • Тональная основа от Орифлейм "УльтраСтойкость" давно у меня имеется. Заказала для мамы по акции за 199 руб + представительская скидка. Оформлен хорошо. Бутылочка с дозатором удобна в использовании, правда не понравилась жидковатая консистенция, дольше растушевывать. Объем обычный. 30 мл.
  • 17.08.2015
    Тональная основа была приобретена мною по акции за очень невысокую цену. Понятно, что супер-эффекта и качества я от неё не ожидала. На составе останавливаться даже не буду. Упаковка: обыкновенный дешёвый пластик и не примечательный дизайн. Удобно то, что имеется дозатор.