Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 23:07

Долгое время я пользовалась бритвенным станком gillette venus, была довольна им, но расстраивала цена сменных кассет для этого станка. Она сильно била по моему кошельку, т.к пара таких кассет стоила в районе 500 рублей. Поэтому стала искать достойную и дешевую замену этому станку. Мой взгляд пал на самый дешевый в магазине станок от gillette slalom. Он стоил 400 рублей, и в комплекте с ним шли 5 сменных кассет.

Я, не долго думая, купила купила себе этот станок. В тот же день он был испробован. Станок имеет простенький дизайн, плавающую головку, довольно удобен в использовании.

Благодаря плавающей головке, можно без проблем брить самые труднодоступные места навроде коленок. Станок хорошо лежит в руке.

В данном отзыве речь именно про станок, но все же хочется добавить пару слов и про сменные кассеты к данному станку. Кассеты имеют 2 лезвия, крепко скрепляются с самим станком. Но к сожалению, тем же кассетам venus, они проигрывают. Возможно это из-за малого количества лезвий, но бреют они грубо, в некоторых местах остается щетина.

В целом, я довольна покупкой. За такие деньги можно закрыть глаза на небольшие огрехи. К станку претензий нет вовсе, а вот кассеты могли быть и лучше. Чувствую, что хватит этих кассет ненадолго. Так что, если вы ищете замену дорогому станку, то рекомендую приглядеться к gillette slalom.

Достоинства
  • плавающая головка
  • удобная ручка
  • цена
Недостатки
  • плохо бреет
Лонелиярекомендует
  • 02.05.2018
    Это моя первая бритва и держится она уже 5 лет и не хочет ломаться, так что можно считать, что она вечная. Сама бритва и кассеты к ней продаются в любом крупном магазине. Бритва очень качественная и удобная, хорошо лежит в руке. Стоит не дорого порядка 140 150 рублей.
  • Бритва была подарена на один из праздников. В комплекте шла пена для бритья Gillette sensitive skin (я уже здесь о ней подробнее отзывалась ). Бритва имеет очень эргономичный дизайн, удобную ручку, имеет плавающую головку с двумя лезвиями и смазывающей полоской. Все бы хорошо, если бы не одно но...