Опубликовано 15 Апрель, 2010 - 14:50

Удивилась отзывам, что как маску это средство трудно смыть. Меня наоборот порадовало, что смывается легче, чем другие маски этой марки или некоторых других - за счет того, что это средство еще и гель, и это чувствуется, когда смываешь.
Мою кожу не сушит при умывании два раза в день, а то, что немного стягивает, для меня это плюс, сужаются поры. После любого средства глубокого очищения кожу нужно увлажнять, так что маска 3 в 1 от Garnier тут не исключение.
Как и все средства Garnier с белой глиной и цинком немного отбеливает кожу и замечательно освежает цвет лица.
Я его купила в целях экономии - у меня в какой-то момент кончились все средства ухода за лицом, а мне нужен и гель, и скраб, и маска: что-то одно не спасает мою кожу. И, как нарочно, были перебои с деньгами, и хотелось как-то выйти из ситуации без потерь, поэтому обрадовалась, увидев маску 3 в 1 от Garnier. За небольшую сумму у меня сразу три необходимых и эффективных средства. И в дорогу с собой брать удобно, всего один тюбик, но нужный уход за лицом сохранен.

Хочу добавить, что мой возраст уже 25+, и проблема юношеских угрей у меня не стоит, но кожа по-прежнему склонная к жироности и черным точкам. Мне это средство подошло.
Достоинства
  • недорогой
  • универсальное средство очищения экономит место и деньги выполняет обещания
  • экономичный
  • эффективный
Povelikaрекомендует
Этот средство является моим самым любимым уже на протяжении многих лет! Лучшего аналога пока еще не встречала, пусть даже и дороже него.
  • 17.11.2011
    Мне он не понравился вообще. Как от маски пользы для меня ноль, використувую как скраб, но эффект от него тоже далек от заявленного. Кожа после использования этого средства очищенная далеко не идеально, не гладкая, и что хуже всего - на следующий день после использования кожа словно покрывается…
  • 30.11.2010
    Купила недели две назад. Результат был сразу же. Действует заметно и очень хорошо.Особого БУМа нет, но состояние кожи гораздо улучшилось, что ооочень радует.После использования средства в качестве маски на 5 минут на коже нет ни единой черной точки, кожа гладенькая, чистая, матовая...
  • 19.04.2010
    Лично мне это средство не понравилось.Кожу сильно пересушивает и стягивает после применения,а уже через часа два на лице снова жирный блеск...Чёрные точки как были, так и остались. Так что не вижу ничего хорошего в нём.
  • Небольшая цена, а сколько пользы!! После него кожа свежая и ощущение ,что она дышет!!! Очень и очень хороший!!! От маски личико свежее , кожа матовая, как скраб неплохо убирает чёрные точки, как умывалка отлично влияет на проблемную кожу.