Среднее: 4 (1 голос)

Tanja K. аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 09:14
Достоинства: вполне аккуратно, не надо ждать, когда сошьют, недорого
Недостатки: не везде ровные строчки, немного торчат нитки

Добрый день (утро или вечер)! Расскажу я вам сегодня о готовых шторах. Решила я в зале сменить шторы (старые постирать и привести в порядок), а денег маловато, да и честно говоря, никогда я не буду покупать шторы дороже 3500 руб., жаба душит.

Готовые шторы у нас в городе днём с огнём не ссыщишь, а на заказ шить: два полотна минимум 5000 руб. Ну кое как нашла на рынке ларечек. Цены от 2500 и до ... Ну и взяла я самые дешевые за 2500 руб без тюли (не люблю я тюль).

Расцветку выбрала под интерьер зала, бежево-коричневые

Пришита вот такая лента

Ламбрекен мне не очень понравился, из-за коричневой вставки. Больно уж дёшево она смотрится. В будущем думаю её совсем отпороть и будет намного лучше.

Ну вот, муж повесил

По мне, так шторы сливаются с обоями. Но в целом, я ими довольна: главное аккуратненько, чистенько и есть чем закрыться от чужих взоров. Я за такую цену и не ожидала невероятной красоты...

Tanja K. рекомендует Шторы "Ника" ИП Беловол СП

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы
Нормально получилось Smile
Я в интернет- магазине заказала, сегодня привезут, жду, риск конечно, "в живую" не посмотришь.
05.11.2014
Karney , спасибо. Нормально, если сильно не придираться. А вы в каком интернет магазине заказывали? Мне вот на кухню ещё надо, и ничего подходящего не могу найти. Потом расскажите что да как придёт Smile
Понравились, уже повесила Smile
Те которые оливковые к ним три подушки на диван мне сделали.
05.11.2014
Karney , очень красивые шторы, здорово. Спасибо за ссылочку на сайт.
06.11.2014
Smile