Опубликовано 16 Март, 2016 - 15:38

Добрый день, девушки! В очередном своем отзыве я хочу познакомить Вас с BLUESKY Soak Off Gel Base & Top . База и топ (2 в 1). Для себя я сделала вывод, что лучше не экономить на гель - лаках, поэтому, хочу поделится с Вами своими впечатлениями.

Ну начну я наверно с цены и объеме. ЦЕНА составляет примерно 350 рублей. (в зависимости от места проживания) за 10ML. Это средняя цена таких видов г/л, так как у другой фирмы можно увидеть, что цена может составлять и 500 рублей.

Когда я наносила базовый слой я не обнаружила никаких проблем, но не все так хорошо, как может показаться сразу. Приступив к нанесению топового слоя я начала разочаровываться.

Какие были проблемы с ним?

1. При его нанесении кисточка Базы и топ 2 в 1 стала окрашиваться в цвет гель-лака;

2. Цвет стал растекаться по ногтевой пластине;

3. Не высыхал в лампе и при снятии липкого слоя снимался вместе с цветом, т.е. оставалось только базовое покрытие.

Тут я начала паниковать и искать в чем же проблема..

1. Попробовала сменить цвет (под топом)

2. Поменяла лампочки в самой лампе.

3. Увеличила время сушки.

Но, результатов никаких не было..

В конечном итоге, я очень расстроилась. Через пару дней купила отдельно базу и топ BLUESKY.

И никаких проблем с нанесением не возникло.

Когда стала рассматривать флакончик 2 в 1, возможно, я поняла в чем проблема:

1. Товар может был просрочен. Так как на самом флаконе не было срока годности.

2. Возможно, партия товара была ненадлежащего качества.

В конечном итоге, я хочу сказать, что не советую покупать BLUESKY Soak Off Gel Base & Top.

Лучше уж переплатить и купить базу и топ по отдельности.

Возможно, это только мне не повезло, но все же, решила поделится с Вами своим экспериментом.

Всем хорошего и качественного маникюра Smile

Достоинства
  • низкая цена
  • удобная кисточка
Недостатки
  • растекается цветное покрытие
  • сколько ни суши, все равно отходит пленкой
Ylia.s14не рекомендует
почему вы оставили свой отзыв в этой категории? здесь только топ, а не как у вас топ и база в одном
12.04.2016
Разница думаю не велика Smile В каталоге не было такого вида топа Smile думаю, ничего страшного.
вы рейтинг портите отзывом своим не по теме, здесь совсем другой продукт, сейчас есть такой вид можете перенести
  • 18.06.2015
    Отзывы о гель лаках BLUESKY заполнили интернет, и решив купить гель лаки данной фирмы, взяла еще и бутылочку закрепляющего покрытия с липким слоем. Ручка удобная, консистенция жидкая, но не образует подтеков. Объем 10 мл, глянцевая бутылочка с золотой наклейкой: Я не прогадала!
  • 20.03.2016
    Я наверно никого не удивлю, сейчас многие девочки занимаются гель-лаками для себя, мам, сестер и подружек. Но топ для гель-лака, можно использовать не только для гель-лака. Им можно покрывать и наращенные ногти (гельакрил), собственно как и самим гель-лаком.
  • 28.02.2016
    Мой первый и стартовый набор я заказала в интернете. Кроме лампы и остальных мелочей,к набору прилагалось 2 гель лака,топ(с липким слоем) и база фирмы блюскай.На первый взгляд лаки обычные,не вызывали особого восторга,тускловаты.Сделала маникюр,держался достойно,не отлетел,не откалолся.Пришло время …