Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 19:10

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Не могу промолчать о пятновыводителе, который отлично меня выручает Smile

Подобные помощники нужны всем, не зависимо от семейного положения и возраста – все мы иногда ставим пятна на одежде, на воротничках, и с ними не справляются стиральные порошки. Вот так и я – маленьких детей нет, и семья не из 15 человек, а несколько вещей с пятнами скопилось, и носить их теперь невозможно.

Я потихоньку перехожу на эко продукцию для уборки дома (в связи с печальным опытом от использования обычных порошков), поэтому приобрела себе несколько средств в магазине Экохомвэй (прямая ссылка в магазин).

Описание и впечатления.

1. Дизайн флакона на редкость приятный и красивый. Будет радовать глаз в течении нескольких месяцев!

2. Объем 200 мл. Расход экономный - пользоваться буду долго.

3. Произведено в Германии.

4. Стоимость – 410 рублей.

5. Огромный плюс – щеточка, установленная на горлышке бутылки. Этой щеточкой необходимо слегка потереть по пятну, если необходимо. Ворсинки у щетки такие, что ткань ни в коем случае не будет повреждена ( я опробовала уже на нескольких вещах).

калийное (зеленое) мыло, апельсиновый терпен, алкоголь, эфирное масло.

Активные компонетны:

• Калийное мыло - изготавливается из древесной коры. Обладает хорошими очищающими свойствами, дополнительно обладает противомикробным действием.
  • Апельсиновый терпен – хорошо справляется с жиром, а также другими сложными пятнами. Обладает противомикробным и дезодорирующим эффектом.

Предназначение:

Для удаления пятен крови, травы, вина, соков, масел и много другого.

Мой случай.

Свитер, который я залила крепким кофе на заправке, переодеться и застирать его возможности не было, т.к. ехала я ночью, в ливень, одинёшенька, около 1 тыс.км.

Чем только я его ни отстирывала. Всё было тщетно, свитер покоился на нижних полках, за невостребованностью.

Вот так выглядит застиранное пятно ДО:

Намочила водой и наношу отбеливатель:

Вот что видим после высыхания:

От пятна и следа нет!

Никаких разводов и прочих неприятностей нет. Запах гель не имеет (потому как в составе нет ароматизаторов). Таким образом я отстирала все кухонные полотенца, которые собиралась выбросить. Теперь они идеально белые!

Гель не уменьшается – очень экономный расход. Я очень довольна! Еще раз даю прямую ссылку на продукт в магазине,

а также МОЙ ОТЗЫВ на магазин.

Желаю Вам только удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Гель
  • Натурально
  • Убирает даже старые пятна
  • Удобный
  • Экономный расход
Tandrenaрекомендует
хорошая вещь!
Очень эффективное средство!
10.11.2015
Классный результат! Smile Если не секрет, что за негативный опыт с обычными порошками?
со щеточкой очень удобно Smile
10.11.2015
надо мне запомнить это средство!!
Волшебство! Состав впечатляет) Хорошее средство
Беру на вооружение!
10.11.2015
Класс! давно ищу хороший пятновыводитель.
10.11.2015
Dolcecat , у моих домочадцев появилась сыпь после порошков. История такая: покупаю всё в обычных гипермаркетах типа Окея, Ашана и т.п. Всегда брала порошки известных (ведущих) марок. У дочери незначительная сыпь на руках появилась. У мужа на спине (раньше никогда не было). Мне посоветовали пользоваться бесфосфатными порошками. Я купила. Через пару недель высыпапания прошли и больше не появляются. Smile Продолжаю покупать только бесфосфатные порошки.
10.11.2015
Классная вещь! Я пока фаберликовским карандашиком пользуюсь,как закончится,поищу это средство.
отлично, что работает!
Стоящее средство! В закладки положу, мне такое надо Wink
10.11.2015
Спасибо за информацию) У мужа тоже аллергия, попробую сменить средство для стирки
10.11.2015
результативное средство, надо и себе такой приобрести Wink
идеальная штучка!
10.11.2015
Отлично справился гель с пятном! Надо такой мне тоже! Laughing out loud
Вот это вещь!!!! Надо купить
Отличный пятновыводитель Smile
10.11.2015
Спасибо за ссылку, полезное средство Wink
Вот это результат в действии. Отлично вывел непонятное пятно. Smile
10.11.2015
Как удобно, что пятновыводитель сразу с щеточкой))) Эффективность порадовала!
Не встречала такой!
Крутая штука! Я бы хотела такую себе Smile
10.11.2015
Вот это результат! У меня как раз есть платье, которое уже не знаю как спасти...
Замечательный пятновыводитель, пригодится, чтобы вернуть вещи свежий, чистый вид.
10.11.2015
Мне такой точно нужен, у меня есть кому постоянно ставить пятна, которые приходится изощряться и отстирывать Wink
10.11.2015
Dolcecat , попробуйте именно бесфосфатные порошки. Если Вы все-все вещи, все, с чем соприкасается кожа, будете стирать только ими -- через 2-3 недели заметите результат Smile
11.11.2015
эффективно справляется со своей задачей Smile
11.11.2015
Очень полезное средство)) не знала что еще есть такие Laughing out loud Идеально)
Эффективное средство Wink
Отличное средство!
11.11.2015
Мне такой пятновыводитель срочно нужен - белый диван от пятен оттереть Laughing out loud
11.11.2015
У меня тоже полно вещей, которые не могу отстирать, но и выбросить очень жалко. Надо будет попробовать такой гель, может он и с моими пятнами справится Smile)
Надо купить такой Smile
11.11.2015
блин какое классное средство! мне такой срочно нужен) есть несколько вещей где пятна не выводятся. У меня одно время утюг ржавчиной брызгался, много вещей попортил. В оффлайн магазинах такой продают? и интересно, подойдет ли для цветных вещей
11.11.2015
Результат говорит сам за себя Smile
11.11.2015
У сеня маленький ребенок и такое средство прямо обязано быть в доме.
Классно) у меня кофта любимая так лежит с пятном непонятного происхождения, а выбросить жаль...пригляжусь!
11.11.2015
Отличная штука! Мне такой пятновыводитель придется весьма кстати! Laughing out loud
Хорошо справился.
Ещё 11 комментариев