Опубликовано 27 Май, 2016 - 16:29

Об Эковиле слышала много, в основном от блоггера Ирэн Влади. Долго изучала ассортимент и решилась заказать!)

Органика для меня всегда в приоритете! Из неё состоит 70% моего ухода, 100% дочкиного, 70% бытовой химии. Постепенно стараюсь перейти полностью, но ещё в поиске идеальных средств! В ближайшее время возьмусь за декоративку )

О магазине...

Разделы на любом вкус и потребность:

Список брендов:

(почти все в моих любимчиках!)

ALPHANOVA

WALA

WELEDA

МАСТЕРСКАЯ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ

О выгодах...

Действует накопительная дисконтная программа, со второй покупке начисляется скидка!

За каждые 3500р. можно выбрать подарочек! Периодически они меняются.

Так же есть акции - подарки за покупку определенных брендов!

Если срок годности подходит, товар перемещают в раздел "Распродажа".

Доставка...

Я выбрала доставку курьером, она бесплатна для заказов на сумму от 2000. Все в срок, привезли на следующий день после подтверждения (может через день, честно говоря, не помню)! В любом случае все по согласованию и без задержек!

Мой заказ...

Привезли мои хотелки вот в такой коробочке:

Вот мои сокровища)))):

Гель для душа от Органик Тай достался по распродаже за 500 с небольшим рублей (давно хотела попробовать, но жаба душила!). Мастерская Олеси Мустаевой в моих фаворитах, пробовала из заказанного только Эластику, остальное на пробу! А вот с кремом от Клеоны - небольшой минус... Вся продукция марки (может есть исключения), имеет срок годности 9 месяцев...Мой крем оказался годен всего 2 с момента покупки, но меня об этом предупреждали по телефону! Все равно приятнее было бы купить со скидкой)))

Теперь о самом приятном....ПОДАРОЧКИ!!!!

Мешочек лаванды... Шоколадка (оператор уточнила какой я больше люблю, горький или молочный)...Пробничек детского средства для ванной...Дисконтная карта... И подарок за заказ от 3500р., я выбрала ещё один крем от Мустаевой)))

Крем оказался чудом)))) на вид как помадка!!!

Эта забота, подарочки, достойный сервис и уютный сайт меня подкупили надолго... Буду заказывать ещё, обязательно!

Побольше бы таких магазинов!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Много подарков и пробников
  • Оперативные консультанты
  • Правдивые отзывы о продукции на сайте
  • Разные приятности
  • Хороший ассортимент
  • Четкое выполнение заказа
Недостатки
  • Отсутствуют!
Мария brрекомендует
18.01.2017
Тоже люблю его нежной любовью Love