3.831935

D0fa аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 07:49
Недостатки: нет блеска волос и гладкости, нет обещанного эффекта, нет объема, нет эффекта, особого эффекта не обнаружила, цена, эффект недолговечен

Начитавшись восторженных отзывов решила порадовать свои волосы, после зимы они были тусклые и сухие. Купила купон на процедуру экранирование. Смысл в том, что волосы укрепляются маслами. Сама процедура ни о чем:

1. Вам моют голову
  2. Вам брызгают на нее спреем
  3. Сверху брызгают другим спреем.
  4. Сушат волосы и  всё!

Подруга рассказывала, что ей держали состав 15 минут, но мне нет. Мастер будет вам восторженно рассказывать, что волосы стали лучше, появился блеск и здоровье. Но у меня не было блеска, за счет масел волосы казались чуть тяжелее. Сразу же зашла на работу и девочки в один голос сказали, что эффекта не видно.

Это «экранирование» смывается после первой же мойки головы. И вдобавок мастер меня заверила, что для достижения эффекта нужно пройти 5-6 процедур. Посчитайте в какую сумму вам это выйдет?  Может стоить эти деньги лучше потратить на лечебную косметику? Затем на мой вопрос «И после 5 процедур сколько эффект будет держаться?» Мне ответили, что «Да можете потом также раз в неделю делать».  И какой тогда в этом смысл?

Короче, это очередной бред и разводилово клиентов на деньги, уже лучше сделать биоламинирование (мой отзыв с фото), там хоть эффект более заметен.

Больше не пойду и вам советую сэкономить время и деньги и тоже не ходить!

На первом фото вымытые волосы до процедуры, просто высушены феном, без утюжка.

Второе после процедуры.

Оба фото сделаны со вспышкой.

D0fa не рекомендует Экранирование волос Эстель Q3 THERAPY

• Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 28 Сентябрь, 2014 - 13:11
    А по-моему эффект есть,волосы лежат ровнее чем на первой фотографии,и не так пушатся кончики

D0fa 29 Сентябрь, 2014 - 18:46
    До первого мытья головы. А не пушатся и ровнее, потому что масла их утяжелили на 1 раз
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 11 Январь, 2015 - 12:48
    Ощущение, будто на фото два разных человека)

D0fa 11 Январь, 2015 - 12:59
    Не, это все я собственной персоной Smile Просто на разном расстоянии снято...сейчас сижу смотрю сама..как будто на втором фото я похудела за сутки Smile
  • Татьянка Т. аватар

Татьянка Т. 12 Май, 2015 - 00:42
    Читаю некоторые отзывы и просто в шоке.Девочки, очнитесь.Какого эффекта вы ждёте, если у вас волосы и так в хорошем состоянии???Или отзывы девушек у кого волосы просто в плачевном состоянии?Не уж-то думаете, что за 1000руб. , да и ещё за один раз, можно восстановить то, что убивалось годами????))))

D0fa 12 Май, 2015 - 21:08
    даже те кто весь курс проходил среди моих знакомых...все недовольны . Тут больше встает вопрос цена-качество.
  • Ирина Дудникова аватар

Ирина Дудникова 12 Март, 2016 - 14:59
    какие 15 минут? их брызгают на влажные волосы и сушат.надо пользоватся утюгом. в инструкции нужна температура что бы на волосы как то отрозилось. Это как пленка защитная на волос
    пользуюсь им 2 года.можете глануть фото до и после http://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-poristykhsukhikh-volosfoto-do...

• Очень даже неплохо + фото до и после

19.02.2014
    пиупиу аватар

Доброго времени суток! Первый раз услышала об экранировании от подруги-парикмахера. Я сначла сомневалась, почитала отзывы. Ну, думаю, ладно, можно попробовать. Купили на двоих с подругой, вышло в общем по 800 р. Делала экранирование мне подруга, а я ей в свю очередь.

• Результат на лицо, но... + фото

01.07.2016
    Tatsianas аватар

Девчонки, всем огромный привет! Сегодня я бы хотела поделиться своим опытом использования процедуры экранирования волос от ESTEL! Расскажу немного о своих волосах. Волосы у меня средней длины, очень жесткие, пушащиеся и сухие на концах.

• тщательней выбирайте мастера!!

30.04.2014
    Оксичка18 аватар

Всем доброго времени суток! Сейчас расскажу историю о моём знакомстве с процедурой экранирование. Стоимость одной процедуры в моём городе - 200 рублей. Но будьте осторожней!!!

• Потраченные деньги зря!!!

25.04.2014
    Ирина271 аватар

Решила сделать экранирование волос, благо по купону. Делала спреями эстель. Процедура совершенно не понравилась! Никаких обещанных эффектов нет, ни блеска, ни объема. Волосы висят как сосульки, может быть конечно это еще и из за утюжка, которым меня причесали после процедуры.