Эксфолиант для Тела Ив Роше "Оливковое Масло" - отзывы

Среднее: 4.7 (31 голос)
Только в представленном промо-шопе.
Срок действия до: 2014-08-25
Только в представленном промо-шопе.
За заказ от 700 рублей.
За заказ от 1300 рублей.
За заказ от 1499 рублей.
Срок действия до: 2014-08-25
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-08-25
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2014-08-25

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 07.07.13
    маше4ка аватар

Давно мне полюбились скрабы Ив Роше из серии Плезир Натюр. Обещала попробовать все, оливковый оказался последним (земляничный, персиковый, ванильный уже испробовала) и они все мне очень понравились!   Баночка 200 мл. Цена 399 рублей. Читать весь отзыв (36)

• 03.01.13
    Лунная Девица аватар

Этот скраб - ещё одно средство Ив Роше, которое всегда должно быть у меня! Для меня это средство просто идеально! И пусть оно не дешёвое - стоит такой скраб для тела 399руб без скидок - мне не жалко ни единого рубля! Начну с самого начала, а именно - с упаковки. Баночка очень красивая! Читать весь отзыв (12)

• 21.07.11
    AnnaAG аватар

Очень люблю этот скраб за всё: отличная консистенция, гранулы правильного размера и в нужном колличестве (а не две на 100мл, как это часто бывает) не царапаются и в то-же время вполне ощутимо скрабят, легко распределяется по телу, нежный вкусный ненавязчивый запах, мягкая основа, кожу выравнивает, очищает и не сушит,вобщем недостатков нет. Читать весь отзыв (9)

• 04.01.13
    deucehappypeanut аватар

Всем привет! Сейчас пойдет речь о Эксфолианте для Тела "Оливковое Масло" от Ив Роше. Сразу предупреждаю, будет много букв, потому что люблю разбирать все по мелочам) Средствами Ив Роше я пользуюсь не часто, в основном это гели для душа. Читать весь отзыв (1)

• 13.03.12
    WiTu аватар

После покупки и использования эксфолианта для Тела Ив Роше "Оливковое Масло", хотелось бы отметить, что: ▪ Глядя на фото в каталоге, ожидала размер средства побольше. Получила ёмкость чашечки. ▪ Хорошо отшелушивает; ▪ Легко смывается; ▪ Имеет приятный запах; ▪ Не сушит и не раздражает кожу; ▪ Мне не очень понравилась защёлка. Больше предпочитаю средства выдавливающие. Читать весь отзыв (10)

• 05.08.11
    Krokozybra аватар

Ах это страшное слово Эксфолиант (далее скраб) ! Долго ломала голову – что же это такое!? Оказалось скраб для тела! Вот затейники Ив-роше! И вот, как я уже писала в отзывах: http://irecommend.ru/content/vostorg-ne-peredat-slovami-foto и http://irecommend.ru/content/luchshee-iz-luchshikh-foto-serii , заказала я всю эту серию, «оливковое масло». Очень хотелось попробовать, что же все так хвалят. Читать весь отзыв (1)

• 10.05.11
    Olaaa аватар

Перепробовала уже почти всю косметику Ив Роше. Могу с твердой уверенностью сказать,что это лучший скраб,что есть у данной марки. Да и вообще лучший,что я пробовала. Сначала не хотела брать за высокую цену. Читать весь отзыв (1)

• 15.01.12
    Jennis аватар

Cразу скажу, что долго сомневалась, покупать ли мне эту красоту, или не стоит. Все-таки стоит он недешево, за эти деньги можно купить 3 скраба попроще. Но потом меня все же соблазнила баночка (я вообщ фанат этого дела), да и был повод по случаю праздников затащить мужа в магазин за подарочками себе любимой Читать весь отзыв (2)

• 23.04.13
    len4arik аватар

Кажется, я нашла идеальный скраб для тела! Сначала попробовала более дорогой скраб от Ив Роше - Традиции Хаммама - http://irecommend.ru/content/khotela-stat-vostochnoi-krasavitsei-poluchilos. Разочаровалась, можно по ссылке почитать почему Потом решила попробовать этот. Я в восторге!!! Кожа мягкая, нежная, хорошо очищенная, я прямо трогаю и не верю, что это моя кожа! Читать весь отзыв (2)

• 15.03.14
    Olga-Lana аватар

Эксфолиант Ив роше "Оливковое масло"  получила еще летом бесплатно по какой-то акции (а так он стоит 399 рублей). Долго стоял не пользовалась, так были у меня тогда другие скрабы для тела. И вот не так давно открыла и оценила, очень понравилась необычно открывающаяся баночка) Читать весь отзыв

• 06.07.13
    Anastasiya25 аватар

Сегодня я сделала приятное открытие для себя! Читать весь отзыв (2)

• 13.05.12
    evgenibel аватар

Увидела дома у мамы маленькую баночку с олифковым эксфолиантом от Ив роше, подумала что ничего особенного... но как то взяла эту баночку в руку, открыла, понюхала, потрогала и решила взять с собой в ванну Что пишет производитель: Эксфолиант для тела, обогащенный пудрой косточек Оливы, освобождает Ваше тело от загрязнений и отмерших клеток. Читать весь отзыв (1)

• 17.10.12
    kudya аватар

Честно говоря, меня бы удавила большая зеленая жаба отдать почти 400р за двухсотграммовую баночку. И правильно бы сделала)) Набор "Оливковое масло" получила в подарок. Читать весь отзыв (1)

• 13.05.11
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Попробовала этот скраб. Люди, более потрясного скраба я еще не пробовала. Он на столько нежный, приятный. ароматный и дейсвенный, что хочется об этом кричать.Это как раз то средство, в котором цена может оправдаться качеством. Состав, цвет, аромат, качество - всё меня пленило. Он отшелушивает нежно, но дейсвенно, одновременно увлажняет кожу, делая ее гладкой, нежной и бархатной. Читать весь отзыв (2)

• 08.09.13
    Крошка_Элис аватар

Этот скраб пришел мне в подарок за заказ. Скорее всего я сама не решилась бы купить его, остановили бы цена и неудобная банка. А так благодаря прозорливости Ив Роше буду теперь покупать всегда! Итак, плюсы средства: Читать весь отзыв

• 01.03.12
    Framboise аватар

Обожаю эксфолианты от Ив Роше, всегда замечательные ароматы, а действия всегда на высоте! И это скраб не подкачал. В начале радует красивая удобная баночка из крепкой пластмассы. Правда тяжело открывать иногда бывает, но это мелочи. Сам скраб потрясающе пахнет! Не раздражающий приятный свежий запах. А консистенция эксфолианта просто супер! Читать весь отзыв (1)

• 30.08.12
    Nimeri@ аватар

Впервые покупая его повелась на красивое оформление, и, конечно, надеялась, что и содержимое не подкачает Ожидания оправдались, после этого скраба другие использовать совсем не хочется, разве что попробовать из этой же серии с другим ароматом. Хотя запах был вторым после упаковки, что меня в нем покорило. Читать весь отзыв

• 04.05.12
    Lady Anna аватар

До того, как попробовала этот эксфолиант, даже слова такого не знала))))) На самом деле он обалденный, правда стоит он не дешево! Он имеет зеленую консистенцию, очень приятный, ненавязчивый запах, довольно мягко скрабирует кожу, которая после него становится как у младенца, просто словами не описать, это нечто!!! Ни одно средство еще так не справлялось со своей задачей, как это! Читать весь отзыв (7)

• 14.08.13
    Еленочка Голубка аватар

Фото скраба не прикладываю, поскольку его много раз фотографировали и до меня.  Читать весь отзыв

• 26.03.12
    Ирина. аватар

Мне пришла мини-версия этого скраба в подарок. (50мл). Скрабик очень нежный,есть очень маленькие и средние отшелушивающие частички. Запах нейтральный,очень ненавязчивый,я бы даже сказала слабый. Я предпочитаю более насыщенные запахи. Отшелушивает кожу на троечку,так как по мне скрабящих частиц не очень много. Читать весь отзыв (2)

• 29.02.12
    Китта аватар

Хотела скраб ванильный из моей любимой серии ,но кроме оливкового все временно отсутствовали , ждать не хотелось, потому заказа . И все никак не могу им нарадоваться : очень приятный подарочек себе получился. Кто сомневается что дорого стоит, не сомневайтесь- скраб свою цену оправдывает на 100%. Читать весь отзыв (2)

• 22.07.14
    Lina99 аватар

Эксфолиант для тела с оливковым маслом от Ив Роше - идеальный подарочный вариант, мне его подарили. Эксфолиант - это фактически обычный скраб с какими-то добавками для увлажнения кожи, т.е. скраб и легкий крем в одном. Читать весь отзыв

• 26.02.12
    sveetly аватар

Эта серия "Оливковое масло" - мой фаворит среди средств по уходу за телом. Все плюсы - приятный, лёгкий запах, приятная нежная текстура, большой объём. За два года использовала 4 баночки этого скраба. Его достоинства несомненны! Читать весь отзыв (1)

• 22.09.11
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Когда закончился мой скрабик для лица, точнее я его забыла на морях, а по приезду нужно было скрабиться, мне ничего не оставалось, как взять экфолиант для тела Ив Роше с полки и намазать им лицо. Делала это с опаской, вдруг он окажется слишком крупным, грубым... ХА! Читать весь отзыв (2)

• 23.04.13
    МамаМаленькогоПринца аватар

Оливковое масло я люблю! Ессно, оно полезно и благотворно влияет на весь организм в целом, это знают все. А вот моя история о том, как я пристрастилась к якобы оливковому маслу в серии Плезир Натюр от заунывного Ив Роше. В студеную зимнюю декретную зиму в деревне у родителей появился интернет. А мне так захотелось косметики новой....аж жуть... Читать весь отзыв (8)

• 20.12.11
    пташка аватар

нежный! пользуюсь им 3 раза в неделю. это моя 3я баночка. очень приятно прийти домой с тренировки, принять душ, намазать тело от шеи до самых пяточек этим скрабчиком и потом просто растирать его по телу. минут 5 дать ему поработать, а потом смывать и чувствовать какая великолепная кожа стала на ощупь. Читать весь отзыв

• 01.01.13
    Финтифлюшка аватар

Покупаю его уже 4-ый раз. Удобная баночка, хотя может кому-то не понравится защелочка на банке. По мне - очень удобно зачерпывать нужное количество скраба. Запах не сильный, что лично мне очень нравится, не люблю навязчивых запахов, а также сладких и приторных. Достаточно мягкий, не царапает кожу. Ну а главное, для чего все это приобретается - кожа в результате гладкая, ощущение очень приятное. Читать весь отзыв

• 17.01.14
    Alllisa аватар

Вот и еще один аромат, в котором представлено мое любимое средство по уходу за кожей. На этот раз серия называется "Оливковое масло". Это была действительно хорошая идея - сделать серии средств для ванны и душа со схожими свойствами, но с различными ароматами. Иногда бывает, что средство подходит, но аромат не нравится или надоел. Читать весь отзыв

• 26.06.12
    Шушуня аватар

Дорогие девушки, спешу поделиться отзывом об этом удивительном скрабе для тела на основе оливкового масла. Это просто находка для тех, у кого сухая кожа. Консистенция кремовая, приятная, абразивные частицы не острые, не царапают кожу, при этом очень эффективно ее отшелушивают. Кожа на локтях, коленках, ягодицах после него просто, как у ребенка. Читать весь отзыв

• 05.09.13
    Asfir аватар

Довольно долгое время я искала подходящий скраб для тела, который не только избавлял бы кожу от отмерших частичек, но и обладал увлажняющими свойствами. Тогда я как раз открыла для себя марку Yves Rocher, рискнула попробовать и скраб, красиво называвшийся эксфолиантом. Стоил он вроде рублей 400 за 200 мл. Читать весь отзыв

• 16.11.11
    Яна Шишкова аватар

Купила этот скрабик, так сказать, до кучи. Заказывала молочко для тела и крем для рук от Ив Роше "Оливковое масло", ну и скраб решила попробовать. По правде сказать, особого желания не было, потому как сколько раз пользовалась скрабами - эффект мало заметен и неощутим. Пришёл заказ. Сразу понравилась упаковка необычно, удобно. Потом решила его поиспользовать. Это просто потрясающе! Читать весь отзыв

• 26.02.12
    vova5133 аватар

Покупала этот скраб в наборе с кремом для тела. И была в полном восторге от того и от другого. Во-первых у него очень приятный аромат. Свежий. Приятная текстура, хорошо наносится. Прекрасно отшелушивает, частички вполне ощутимые кожей тела. Очень экономичен, по сравнению со скрабами других фирм на все тело его нужно совсем не много. Не сушит и не раздражает кожу. Читать весь отзыв (1)