Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 15:21

Здравствуйте!

ღ ​ღ ღ ​Букв будет много и вступление можно пропустить ღ ღ ღ

С приходом осени начала регулярно использовать пилинги для лица. Обычно пилинг ипровожу с

начало осени до конца зимы весны. То есть получается, что почти пол года я активно использую

эксфолиант. Именно в холодное время года принято использовать данную косметику, хотя я знаю

пару девушек которые применяют летом подобные средства, но под лучики солнца стараются не

попадать и активно пользуются кремом с Spf 50. Я так рисковать не могу и не хочу, мне удобнее,

пол года активного ухода, а летом просто увлажнять и без того жирную кожу лица. А как мы

знаем, что жирная кожа тоже нуждается в увлажнении. Но хочу сказать, что моя кожа меняется

с приходом холодов. Летом она жирная и требуется один уход, а зимой кожа обезвожена и часто

появляется аллергия на холод и она превращается из жирной кожи в жирно-сухую, а точнее места

у щек и носа сухие, а все остальное жирное.

Считается, что зима-самое время для отшелушивания клеток. Именно зимой можно избавиться в

комплексе одним средством (или убить всех зайцев сразу) от расширенных пор, тусклого цвета

лица, постакне, морщины и др. гадости. И тут приходит на помощь косметолог и хорошо, если

Вы нашли "своего" мастера, а не просто человека, который своими бесполезными советами

выкачивает из Вас денежки. Не отчаивайтесь раньше времени, провести пилинг можно в

домашних условиях( это будет совсем не то, что предлагает косметолог, но тоже можно

добиться очень крутых результатов). Но все нужно делать в комплексе. Ничего " просто так не

пройдет", я имею ввиду тот факт, когда девушки намажут пилинг на 3 минуты и ждут сразу же

хотят результата. В моем отзыве я подробно напишу что и как применяю и как я заметно

осветлила пятна от постакне при помощи крем-маски эксфолианта с фруктовыми

кислотами.

________________________ ⋘❀❀❀ УПАКОВКА ❀❀❀⋙______________________________

С маркой Кора я знакома год. Именно год назад я на просторах интернета наткнулась на этот

чудо эксфолиант. Но тогда отзывы были неоднозначные, кому-то нравилась косметика, кто-то

на нее грешил, что вообще ни капельки не помогает. Все познается в сравнении, мне захотелось

испробовать на себе и сделать свой вывод по поводу данного средства. Больше меня поразили

фотографии лиц девушек, которые на протяжении какого то времени боролись со своими

проблемами и заслуга по большей степени была пилинга.

Продается в коробке, на которой есть вся необходимая информация. Но, к сожалению, я

выбросила коробку и не успела запечатлить для отзыва.

Тип кожи: для всех типов кожи;

Объем: 100 мл.

Цена: 700 руб.

Срок годности: 24 месяца

Противопоказания: наличие герпеса и ранок, гиперчувствительность кожи, беременность и лактация являются запрещающими факторами к проведению подобной процедуры.

✐ Знаете, я применяю маску на протяжении года и мне 1 тюбика хватило (внимание!) на год.

Экономичность средства первым делом хочу отметить, у меня еще не было такого продукта

который я могла бы применять ровно год и было бы желание покупать его сново и сново и

кроме этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЛ!

✐ Подойдет людям от 18 лет и неважно какая кожа, неважно даже в каком состоянии она

находится, можно сказать, что средство как профилактическое, так и панацея (да-да, я не

боюсь называть так это средство) и если Вы попробуете его однажды, Вам захочется

покупать его сново. Оно дает одинаково хорошие результаты для кожи с не особо

проблемными участками, так и с различными проблемами.

✐​ Считаю, что данная цена просто минимальна для такого средства. Подобные средства с

таким эффектом стоят порядком дороже.

✐ Если кто-то пропустил тот факт, повторю, что БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ пользоваться данным

средством. Посмотрите выше и увидите, что противопоказания на это средство серьезные

и не зря, средство с кислотами может изрядно навредить и даже усугубить проблемы на

лице.

_____________________ ⋘❀❀❀ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❀❀❀⋙________________________

Крем-маска "Кора" с фруктовыми кислотами - мягкий химический пилинг для любого типа кожи и возраста. Значительно улучшает состояние жирной и проблемной кожи в постакне-период, сглаживает рубцы, оставшиеся после угрей, бережно обновляет и увлажняет сухую кожу, обеспечивает тонизирующий и освежающий эффект вялой, усталой коже, заметно омолаживает возрастную кожу. Применяется как самостоятельное средство для обновления кожи, а также перед увлажняющими, питательными или омолаживающими масками, так как после эксфолиации клетки кожи активнее усваивают полезные компоненты косметических средств последующего ухода. Рекомендуется использовать для подготовки кожи к высококислотным химическим пилингам.

Скажу честно забегая вперед, что от маски я ждала чуда чудного и вот что нам продолжает

обещать производитель:

Средства ежедневного ухода за лицом

Крем-маска с фруктовыми кислотами Эксфолиант от компании Кора отшелушивает ороговевшие клетки, ускоряя процесс обновления кожи, разглаживает морщины и рубцы, способствует глубокому увлажнению, улучшает тонус кожи, возвращает коже мягкость и эластичность.

Вся информация и полезная информация находится на коробке маски, я очень жалею, что коробку

выбросила, но постараюсь ничего важного не пропустить и как можно подробнее рассказать о

средстве.

_____________________ ⋘❀❀❀ АРОМАТ, ТЕКСТУРА ❀❀❀⋙________________________

Аромат у средства ненавязчивый, можно сказать нейтральный с кислыми нотками. Особо он

не бросается в глаза и запах странноват, но слышать его постоянно не хотелось бы. Я надеюсь,

что понятно объяснила про запах.

Текстура густая белого цвета, не растекается, питательная.

_____________________ ⋘❀❀❀ СОСТАВ ❀❀❀⋙________________________

aqua, glycolic acid, potassium cetyl phosphate, diethylene glycol stearate, triethanolamine, stearic acid, lactic acid, vitis vinifera (grape) seed oil, panthenol, tartaric acid, citric acid, allantoin, bht, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.

В составе нашла вот что из полезного:

Состав: кислоты гликолевая, винная, лимонная, молочная, масло виноградной косточки, Д-пантенол, аллонтоин.

​✿ В составе присутствует молочная, винная, гликолевая кислоты отшелушивают частицы с кожного покрова, ускоряют регенирацию эпидермиса. Масло виноградной косточки так же благотворно влияет на кожу омолаживая ее и повышаету пругость. Д-пантенол нормализует обмен веществ в клетках, активирует коллаген, является хорошима нтибактериальными свойствами.Аллантоин снимает раздражение кожи, обладает заживляющим, вяжущим и смягчающими свойствами, предотвращает рост бактерий.

Версия маски в тубе очень понравилась. Колпачок плотно закрывается до характерного щелчка.

Вообще такой формат маски очень удобен в дороге, можно быть уверенным, что ничего не

вытечет и наконец , не нужно лазить руками в маску, мне такие продукты очень импонируют.

_________________ ⋘❀❀❀ КОГДА ДЕЛАТЬ ПИЛИНГ? ❀❀❀⋙___________

Так когда же лучше делать пилинг? В самом начале я написала, что делать пилинг лучше в

холодное время года.

Внимание!Фитопилинг и химический пилинг нельзя проводить в период с мая по сентябрь включительно, то есть в период наиболее активного солнца.

Желательно выделить для этого вечернее время суток, а точнее за 2 часа до сна. Это нужно для

того, чтобы кожа успела отдохнуть и восстановиться к утру.После процедуры рекомендуется

наносить крем подходящий для Вашего типа лица.

_________________ ⋘❀❀❀ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ❀❀❀⋙___________

Для достижения хорошего и долговременного результата нужно пользоваться регулярно!

Производитель предлагает применять маску 1 раз в неделю курсом не менее 20 процедур.

Нанести на чистую кожу лица, шеи, декольте тонким слоем, оставляя открытыми область глаз и губ. Смыть маску через 5-10 мин теплой водой. Время экспозиции маски может быть уменьшено или увеличено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Следует отметить, что от времени экспозиции зависит и сила воздействия маски на кожу.Обратите внимание на возможные реакции кожи при первом применении маски: покраснение и пощипывание. Если чувство жжения становится очень сильным, необходимо смыть маску и нанести на кожу сначала Крем увлажняющий, а затем Крем восстанавливающий гипоаллергенный.Иногда жжение возникает в первые минуты проведения процедуры, затем уменьшается или исчезает совсем. Покраснение кожи после процедуры может сохраняться еще некоторое время, поэтому наиболее удобно наносить маску вечером перед выходными днями.В некоторых случаях после первых сеансов нанесения маски может появляться ощущение сухости кожи, которое полностью снимается, если после процедуры нанести на лицо Крем-маску увлажняющую или Крем восстанавливающий гипоаллергенный.Активное шелушение может появиться только после третьей-четвертой процедуры. У людей, которые никогда не пользовались косметическими препаратами с фруктовыми кислотами, после первых процедур могут появиться маленькие прыщики. Это благоприятный признак, показывающий, что кожа восстанавливается.Рекомендуется проводить курс процедур в холодное время года. А перед выходом на активное солнце защищать лицо солнцезащитными средствами с фактором защиты не менее 15.

Как применяю ее я?

1. Подготавливаю кожу. Иногда наношу маску на очищенную кожу лица после мыла дегтярного ,

а бывает, после мягкого пилинга тонким слоем оставляя открытыми область глаз и губ.

2. Оставляю маску на 20-30 минут. Тут некоторые могут со мной поспорить. Дело в том, что

производитель рекомендует 5-10 минут выдержать на лице, при условии, что будет легкое

пощипывание на лице. У меня такого не возникает и не было с первого раза. Единственное что

я поняла в первый раз, что оставив маску на 5 минут я совершенно не заметила эффекта.

Я ни в коем случае не хочу призывать Вас выдерживать время в пол часа, если Ваша кожа после

3-5 минут начинает вести себя непривычно и пощипывать, нужно смыть теплой водой.

Пощипывание кожи во время процедуры- так и нужно, нормальная реакция на кислоты.Так

что, не нужно пугаться, если кожа краснеет или безумно хочется смыть маску.

Моя наверное кожа слишком толстая для данных манипуляций, но я рада, что эффект есть, а

то главное Wink .

3. Смываю теплой водой и наношу крем.

• Применяю маску 2-3 раза в неделю, а не 1 как советует производитель.

_________________ ⋘❀❀❀ РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ ❀❀❀⋙___________

До использовании маски у меня кожа была в прыщах, постакне, забитые поры. Даже стыдно

смотреть, что у меня была такая кожа.

Вот что произошло с моей кожей после пол года активного использования:

После курсов пилинга кожа заметно стала чистой, пятна постакне не прошли, но пилинг

активно борется с осветлением постакне. Конечно, до идеала еще очень далеко, но по сравнению

с тем. какой кожа была ДО, я могу смело хвастаться Smile .

В макияже почти не видно пятен.

_________________ ⋘❀❀❀ ОЖИДАНИЯ / РЕАЛЬНОСТЬ❀❀❀⋙___________

Обновление кожи. Маска бережно отшелушивает ороговевший слой кожи и активные

компоненты в маске способны работать. Благодаря этому кожа обновляется, улучшается

микрорельеф и так далее.

Улучшения состояния жирной кожи. Действительно, кожа обновляется активно и можно

получить ровный тон лица при регулярном применении.

Сглаживание рубцов. На коже действительно рубцы стали менее заметны, но устранить их

можно раз и навсегда только салонным пилингам.

Приводит кожу в тонус. За счет того, что кожа в хорошем состоянии и нет прыщей и

посветлевшие постакне кажется, что кожа в прекрасном тонусе, она свежая и упругая. А чего

же еще надо?!

Увлажняет и питает. Действительно, это так. Кожа как-будто компенсирует увлажнение. И

хоть кожа не испытывает сухости, все равно нужно применять крем после пилинга. Сама по себе

консистенция питательна и она отлично справляется с увлажнением и питанием.

Убирает застойные пятна и постакне. Да! Эффект действительно есть и очень заметный! С

каждым разом Вы будите замечать по пятнышкам, как они осветляются .

Сужение пор. А вот тут надо подумать. У меня были забитые поры, но после использования

маски эффект очищения присутствует, но нет накопительного эффекта.

Подготовка к химическому пилингу. Этот эксфолиант является отличной

подготовительной процедурой перед химическим пилингом.С рубцами и порами забитыми он не

справится.

Кислотность данного пилинга очень минимальная, он не сможет справиться с более

серьезными проблемами. От прыщей справится " на отлично", отличный помощник в борьбе

за чистую кожу.

Пилингу ставлю твердую 4, он прекрасно справляется с несовершенствами кожи, а вот у кого есть

проблемные места( постакне или другие пробемы) способность его уменьшается, за исключением

осветления кожи, что тоже очень приятно и за такую цену работает средство исключительно не

плохо!

Эту маску рекомендую к покупке!

◄◄ ◄ ■ ► ►► ◄◄ ◄ ■ ► ►► ◄◄ ◄ ■ ► ►► ◄◄ ◄ ■ ► ►► ◄◄ ◄ ■ ◄◄ ◄ ■ ► ►►

Фруктовый пилинг можно приготовить в домашних условиях. Представляю Вашему вниманию

2 рецепта как для нормальной кожи, так и для жирной.

Рецепт № 1. Подойдет для кожи нормальной без явных проблем, так сказать для профилактики.

Приготовление: смешать 1 чайную ложку лимонного сока с 1 чайной ложкой меда и 5 каплями

масла любого (виноградной косточки, персиковое, чайное, миндальное), смешать

и нанести на лицо на минут 15-20, смыть теплой водой.

Кожа может пощипывать, это нормальная реакция, покраснение устраниться

через пару часов.

Рецепт № 2. Подойдет для жирной и комбинированной.

Приготовление: растолочь 4 таблетки аспирина, добавить пол чайной ложки лимонного сока.

Нанести на кожу на 10 минут, особое внимание уделить проблемным зонам.

После нанести жирным крем.

Пилинг домашний можно смывать не только теплой водой, но и заваркой зеленого чая. Он

обладает антибактериальными и очищающими свойствами.

Всем спасибо за внимание и отличной, здоровой кожи !

Beauty Anabelрекомендует
29.10.2016
Я забираю в закладки! И уже бегу в аптеку, очень понравилось описание маски Love
29.10.2016
Хорошее средство. Кожа замечательно восстановилась.
Результат невероятный!Вы красотка!Smile
29.10.2016
Вау,спасибо за ваш отзыв,у меня как раз такая же проблема,обязательно попробую)))
29.10.2016
Интересные рецепты. Я слышала еще про домашний пилинг хлористым кальцием. Но пробовать страшновато
29.10.2016
попробовать конечно такое средство хочется
11.12.2016
Классная маска,купила для отбеливания кожи.Пока веснушки не ушли,но кожа стала ровная.
29.10.2016
Ничего себе! До и после впечатляет!
29.10.2016
Ничего себе! До и после впечатляет!
Очень эффективная..
29.10.2016
У меня пигментация,давно на него засматриваюсь Wink
29.10.2016
Давно приглядываюсь к этой маске )
интересное средство, результат хороший
Вот это результат ??
Какая вы красавица! Love
Давно хочу эту маску, но побаиваюсь кислот...
29.10.2016
ВАУ! отличный результат, кожа стала намного чище!
29.10.2016
очень интересно было почитать ваш отзыв, тоже кожа проблемная, давненько поглядываю в сторону этой маски, но никак не решусь, пожалуй пора приобретать Smile
Очень хороший результат. Тоже возьму в закладки. Smile
Давно хочется попробовать и это средство, и другие от Коры, а то все отзывы только читаю))
Не доверяю этой марке
неплохой эффект от крема-маски
29.10.2016
Просто отлично что маска ыам подошло
Вы красотка! А средство мне понравилось, приятное! И эффект хороший Smile
29.10.2016
Уже давно поглядываю на косметику кора, да и цена очень приятная))) Вы умница))) Спасибо за отзыв)))
29.10.2016
Замечательное преображение кожи. Я как раз буду пробовать эту маску, но ранее сомневалась-брать или не брать?
Средство просто супер, я тоже такое хочу! Innocent Макияж очень красивый Love
29.10.2016
Очень хорошо отношусь к Кора пользовалась пилингом и кремом, но результат Ваш прям превзошел все ожидания Shy
29.10.2016
Кислоты обожаю, но такой пилинг пока не пробовала! Shy
Вы очень хорошо выглядите! Love
29.10.2016
Вы молодец, что не побоялись показать фото ню и без прекрас.Была у меня такая маска и очень понравилась, эффект есть...главное не передержать
нигде не могу найти(((
29.10.2016
SKatty, в интернет магазине Центр здоровья кожи Фармакосметика посмотрите.Если есть вопросы как заказать и по поводу скидки мне в личку пишите Wink
29.10.2016
Давно думаю по поводу этой маски, теперь я точно поняла - она мне нужна Love
29.10.2016
Результат очень хороший! Кожа стала намного лучше. Вы очень симпатичная девушка. Smile
29.10.2016
Я племяннице такую маску покупала, ей она тоже хорошо помогла.
Вы очень хорошенькая Shy
Отличный пилинг! Такой действенный! В закладки! Smile
29.10.2016
Впервые вижу маску, которая дает настолько видимый эффект Shock
29.10.2016
возьму его точно, как мой закончится, давно это решила) а прыщики что вылечило, тоже пилинг?
29.10.2016
результат просто отличный! беру в закладки!!!
Тоже им пользуюсь, нравится, только жаль что летом им пользоваться рискованно( Возможны пигментные пятна(
29.10.2016
Меня сейчас тоже обсыпало как подростка Sad(
Ещё 73 комментария