Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 12:25

Привет всем!

Я с недавних пор- а именно, с октября 2015 года взялась за свои волосы, так как на тот момент они пребывали в ужасном состоянии! Лезли КЛОЧЬЯМИ- и это не преувеличение. Фото с расчески за 1 расчесывание сухих волос:

Конечно, нужно было что-то срочно делать. Я решила начать с проверенных средств- бесцветной хны для волос, которая спасла меня от выпадения спустя пару применений, и конечно - репейное масло, которое питает и корни и длину волос.

Еще понравились ампулы Домашняя аптечка укрепляющие против выпадения- всего за 150 рублей.

Также, по отзывам в интернете и совету фармацевта в аптеке я приобрела это средство- Эксидерм.

Читала, что он просто волшебный, даже из лысины пардон может вырасти шевелюра. Не смогла не обратить внимание на такие слова, ведь для меня это было очень актуально, ходить без волос мне бы не хотелось Laughing out loud

Цена- около 200 рублей.

Форма выпуска- эмульсия во флаконе

Где купить? В аптеках. Я покупала на сайте аптека. ру- прямая ссылка на товар

Эксидерм имеет в своем составе биологически активные компоненты, которые необходимы для укрепления и увеличения скорости роста волос, такие как: комплекс аминокислот, экстракты лекарственных растений, большое количество витаминов и инновационный биостимулятор Витанол.

Эксидерм, обладая свойствами остановки процесса окисления, нейтрализует воздействие повреждающих волосы факторов. Растительные вещества, которые входят в состав препарата Эксидерм питает кожу головы, снимает раздражение и воспаление кожи, обладает сильным увлажняющим эффектом, помогает в борьбе с перхотью. Эксидерм содержит целый комплект таких растительных веществ: экстракты алое, мать-и-мачехи, хмеля, лопуха, крапивы, березового листа, можжевельника, зверобоя, ромашки, клевера, дуба, шалфея и подорожника.

Показания к применению:

следует применять пациентам для профилактики облысения и при активном выпадении волос, увеличения густоты волос. Также согласно отзывам Эксидерм используется при лечении острого или очагового патологического выпадения волос и характерном для мужчин андрогенном облысении.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Согласно инструкции Эксидерм наносится руками или с помощью ватного тампона на сухую или влажную, чистую кожу головы. Нанесение производится легкими массирующими движениями на проблемные места. После нанесения Эксидерм не следует смывать в течение 4 часов. Частота процедуры - 2 раза в день. Для лечения облысения Средство для роста волос Эксидермпродолжительность курса составляет от 1 до 4 месяцев комплексного лечения. Для профилактики Эксидерм применяется на протяжении 10 - 14 дней 1 раз в 6 месяцев

вода обогащенная ионами серебра, биостимулятор витанол, аминокислотный комплекс, экстракты: алое вера, мать-и-мачехи, лопуха, хмеля, березового листа, крапивы, зверобоя, можжевельника, ромашки, дуба, клевера, подорожника, шалфея, D – пантенол, витамины В5, В6, РР, С, А, Е, глицерин

Активатор для роста волос Эксидерм продается во флаконе 200 мл., также флакон продается в картонной коробочке с привлекательным изображением мужской головы до/после. Лысина- нет лысины Smile

Эмульсия ООО "КоролёвФарм" Эксидерм-активатор роста волос

На коробке много полезной информации о средстве- что, для чего и почему, указан состав, как применять, а также производитель.

Инструкция:

Эмульсия ООО "КоролёвФарм" Эксидерм-активатор роста волос

Также все дублировано на флаконе, если вдруг коробочку вы потеряете.

Эмульсия ООО "КоролёвФарм" Эксидерм-активатор роста волос

Удобство использования- его нет. Использовать средство крайне неудобно- нет дозатора- распылителя, приходится просто выливать средство на ладони и втирать рукой в корни.

Эмульсия ООО "КоролёвФарм" Эксидерм-активатор роста волос

Для своего же удобства я перелила лосьон в более удобный флакон с распылителем!

Эмульсия ООО "КоролёвФарм" Эксидерм-активатор роста волос

Таким образом, проблема крайне неудобной упаковки решается в 2 счета.

Консистенция- жидкая вода, немного липкая, если растереть в руках и дождаться высыхания. По цвету- прозрачная, с небольшой желтизной.

Эмульсия ООО "КоролёвФарм" Эксидерм-активатор роста волос

При нанесении на волосы- ощущения мокрых волос, более того- волосы становятся липкими.

Аромат- великолепный. Аромат весеннего луга со свежей травкой и полевыми цветами.

Вот правда, духи бы такие носила! Smile

Производитель говорит о том, что использовать средство нужно так:

наносим на чистые сухие волосы, на корни волос 2 раза в день- утром и вечером.

Курс- от 14 дней до полугода.

А теперь о проблеме использования:

Эмульсия ООО "КоролёвФарм" Эксидерм-активатор роста волос

У меня достаточно длинные волосы, начну с этого. Практически до пояса, без 5 см.

Использовать лосьон, для того чтобы был результат, нужно 2 раза в день, утром и вечером. На чистые волосы наносить средство на корни и втирать.

А теперь подумайте, как можно использовать лосьон девушке с длинными волосами 2 раза в день, при условии, что ЛОСЬОН делает волосы ЛИПКИМИ и грязными?

Сразу же после нанесения на чистые волосы - они становятся грязными. Неприятными и липкими.

С такими волосами выйти из дома я не могу, называется- что мыла, что не мыла.

Соответственно, я не могу мыть свои длинные волосы по 2 раза в день, иначе я просто останусь без времени и без волос Smile

Использовать этот лосьон по инструкции я просто не могу! Если бы у меня были хотя бы короткие волосы, которые быстро сохнут, ну или я была бы мужчиной- и мне было бы не сложно мыть голову хотя бы один раз в день Smile

Но у меня на мытье и сушку уходит больше часа по времени.

Пришлось использовать лосьон только на грязные волосы, а это не 2 раза в день, а раз в 3- 4 дня.

При этом, на протяжении месяца использования - за январь, я не увидела результата.

Волосы начали лезть! Потому, что я забросила репейное масло и бесцветную хну, в надежде на этот лосьон!

А знаете, что по факту? Используя лосьон раз в 3 дня - мои волсоы стали выпадать больше, чем в начале января Laughing out loud ( Отзыв пишу 30 января )

Эмульсия ООО "КоролёвФарм" Эксидерм-активатор роста волос

То-есть, за месяц использования мои волосы стали выпадать больше! :S Это просто смешно Smile

О каком волшебном чуде от облысения тогда может идти речь?

Если бы я продолжила пользоваться бесцветной хной и репейным маслом с такой- же периодичностью в этом месяце- январе- раз в 3-4 дня, мои волосы не выпадали бы точно Smile Так как я уже знаю результат этих средств.

А я забросила эти 2 средства в надежде на Эксидерм- итог- волосы снова выпадают. Вернулась к истокам..

ВОЗМОЖНО, если использовать средство каждый день по 2 раза- результат и был бы, но как я уже описала проблему выше- это невозможно. Только не девушкам. Увы.

Из-за всего вышесказанного не могу поставить средству больше, чем 2 звезды.

Больше не куплю никогда, так как знаю средства, которые стоят дешевле, а с проблемой выпадения справляются в 10 раз эффективнее!

А именно-

Масло репейное Миролла для роста и укрепления волос

использования репейного масла и хны бесцветной всего 2 месяца

Хна бесцветная - спасение при выпадении уже за 2 использования! Забытое но волшебное средства

Ботаника масло ШИ Карите- для спасения ДЛИНЫ волос

Ампулы для волос Домашние рецепты Укрепляющие Против выпадения- отличное и дешевое средство для укрепления корней!

Лак TAFT VOLUME для объема у корней- мой спасатель в любой ситуации, волос по ощущению в 2 раза больше!

Фен Babyliss Expert 2100 D321E - мой любимчик с холодным обдувом

Всем спасибо за внимание, желаю всем красивых и здоровых волос!

Ваша Катя!

Достоинства
  • - приятный запах
Недостатки
  • Волосы жирные, использовать невозможно
  • Жирнит корни
  • Корни липкие
  • Нет результата
  • Неудобный флакон
Katerina_Herzне рекомендует
01.02.2016
Мда уж... не стало лучше, а только хуже?
Ужасное средство...(
01.02.2016
Victoria Green да, но я всеже использовала его раз в 3 дня а не как в инструкции- 2 раза в день... Может поэтому на выпадении польза не отразилась, но использовать каждый день по 2 раза это средство невозможно) писала в отзыве, почему.. Вот такой замкнутый круг выходит Smile
01.02.2016
у меня был жуткий волосопад - в итоге оказалось, что нарушен уровень гормонов. Пропила таблетки и выпадение прекратилось.
01.02.2016
Кхалиси верю. Очень многовероятно. Я как то пробовали пить гормоны, мне врач выписывал, но не поверишь- ни одни не подошли. Нарвалась на все побочки! Smile
01.02.2016
Не видела такое даже в продаже,и хорошо Smile
01.02.2016
Эта эмульсия явно не для длинноволосых красавиц Smile Я думаю ее лучше применять мужчинам или женщинам, отращивающим волосы с нуля. В этом случае намного легче соблюдать инструкцию
01.02.2016
У меня, когда полезли волосы, я спасалась маслом бей )
Результат от этой эфирки просто замечательный!
01.02.2016
такую покупать точно не буду
01.02.2016
Может быть на мужчинах со стрижкой "под машинку" оно и будет эффективным, ведь по длине в пару миллиметров не понятно - грязные волосы или нет Big smile
01.02.2016
жаль, что не помогает, а то я бы попробовала
01.02.2016
Эмульсия явно для людей, сидящих дома сутками напролет, да и то, страшно, что она хуже сделает Sad
01.02.2016
Катя,мне только эндокринолог помог! Облазила так же
01.02.2016
Вот и у меня сейчас шампунь от выпадения, от которого волосы лезут еще больше Sad(
01.02.2016
Я такие средства не разу не пробовала, но часто делаю маски с маслами.
01.02.2016
очень жалко что эффект временный, вот хна - отличное средство. Часто использую сама. кстати первое фото слегка повергло в шок. наглядно
01.02.2016
хорошо, что меня эта проблема пока не тронула, но в случае чего этим средством пользоваться не буду..
01.02.2016
очень жаль. У меня выпадение приостанавливается только если я использую мягкие средства и, помню, с канадской парочкой Nisim у меня резко сократилось выпадение (с внешней стороны проблемы). а так, на качественном уровне - только особое питание, витамины
01.02.2016
очень жаль, что не помогает Sad
полная фигня Sad
Попробуйте какие-нибудь хорошие витамины. У меня в борьбе с выпадением немаловажную роль сыграл биотин.
01.02.2016
Помню, лет 7 назад, я была одержима отращиванием волос и гонялась за этим средством, а у нас не продавалось почти нигде) Потом уже стала слышать отзывы, что оно не помогает, и очень рада, что в своё время его не нашла Big smile
01.02.2016
Гадкое, бесполезное средство,- жаль денег Tired
01.02.2016
Мне такая эмульсия не подойдет
01.02.2016
Пантовигар - очень эффективное средство, если выпадение не связано с гормоналтным сбоем.
01.02.2016
жаль, что оказался бесполезным, столько времени зазря Sad
01.02.2016
Да уж, средство плохое, даже тратиться на него не буду
01.02.2016
Даша Кибалина спасибо, пантовигар можно попробовать)))
01.02.2016
Бедные ваши волосы,так выпадают.Быть может проблема была в нехватке витаминов и микроэлементов.Не верю я в такие эмульсии.
Замечательный результат.
01.02.2016
Обратный эффект от использования ужасает. Не помогает, а делает еще хуже. Ужасная эмульсия. Shock
Надо моему мужу такой купить, раз для девочек им просто невозможно пользоваться Big smile
01.02.2016
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ думаю, мужу ей пользоваться все-таки проще ) можно попробовать!
01.02.2016
Ничего себе эффект! Shock Спасибо за отзыв, буду теперь обходить их продукцию стороной Wink
01.02.2016
Спасибо! Не посмотрю в сторону этого средства!
01.02.2016
А я бы повелась на лысину Big smile
Жаль, что эта эмульсия Вам не подошла. Puzzled
01.02.2016
Да, такое средство только на короткие волосы.
01.02.2016
кошмарное средство, встречала частенько его, но желания купить не возникало, а теперь точно не появится Shock
01.02.2016
Да уж, явно не для девушек вообще средство!
Бесполезное средство, однозначно Sad
Ещё 37 комментариев