Опубликовано 17 Август, 2012 - 20:10

Первое впечатление о туши очень хорошее. Последняя моя тушь I love mascara.
Мое знакомство с Faberlik состоялось недавно и поэтому я нахожусь на стадии прощупывания и опробования. Начинаю с малого и бюджетного.
Предыдущая "I love..." пришла в подарок. Первое из заказанных уходовых средств - малипуська для ухода за кожей вокруг глаз.
Начитавшись отзывов, решила попробовать 3-й продукт от Фаберлик. Кроме того, не дорого. Серия позиционируется, как эконом для молодых. Зачем переплачивать - подумала я. За 79 рублей можно и попробовать.
Тушь представляет собой классическую цилиндрическую тубу. Из оригинального - это яркий красный цвет упаковки с принтом в виде белого кружева.
Внутри простота и лаконичность - тушь и кисточка в виде простейшего ерша. И все-таки, ничего лучше этого самого пресловутого ерша не придумали. Состав у туши емкий, непонятный и может быть страшный. Кому интересно - задавайте по перечню вопросы, с удовольствием расшифрую. Лишь отмечу, что наряду с химией, в туши масса полезных и натуральных компонентов.
Общие впечатления очень положительные. Мне понравилась кисточка, которой очень удобно пользоваться. Она какая-то невесомая и невидимая, но при этом прекрасно прокрашивает, заботливо окутывая тушкой каждую ресничку.
Не ждите чудес от туши. Это просто тушь, которая хорошо красит, не утяжеляет ресницы и придает естественность.
Хотите 3 в 1, тогда придется потрудиться, нанося тушь в несколько слоев. При этом нужно терпеливо высушить каждый из них.
А так, на каждый день за 79 рублей... не тушь, а сказка.
Достоинства
  • Не утяжеляет ресницы
  • Разделение
  • Щёточка
Недостатки
  • Ну совсем не 3 в 1
ВЕленарекомендует
17.08.2012
Не понимаю за что минус?!!! Замечательный отзыв! +++ Smile Мне эта тушь тоже понравилась, за эту цену вообще замечательная.
Спасибо, Natusik2011. Конкуренты прессуют Big smile
17.08.2012
У меня на эту тушь тоже отзыв есть, так это не значит, что хороший отзыв минусить начать Big smile
17.08.2012
Возможно, что кому-то отзыв не понравился или показался не интересным. Имеют право... Sad(
17.08.2012
Упаковка прекрасная, но для меня тушь слишком естесственно выглядит! Smile
17.08.2012
Согласна Smile. Эффекта театральных ресниц не даст точно.
18.08.2012
+ Вам Smile