Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 23:21

Привет, привет!

Хочу порекомендовать, всем любителям и профессионалам маникюрных дел, шедевральное и неповторимое изобретение фирмы Staleks - маникюрные ножнички для кутикулы серии Exclusive Pro S9-11-23!

В чём же особенность данных ножниц?! Ножнички имеют специально подогнутый и зауженный кончик, который соответствует форме лунки ногтя!!! Об этом я расскажу далее, а пока рассмотрим упаковку и внешний вид сего чуда =)

P.S. Покупала я их за 395 грн. в фирменном магазине Staleks, сейчас же их стоимость 495 грн.

Ооо, упаковка! Она такая презентабельная, как дорогие мужские духи!

Внутри есть брошурка об инструментах Staleks серии Exclusive ProСами ножнички находятся в кожаном чехле со стразами Swarowski! Ну ооочень привлекательно =)

Есть 2 модели этих ножниц по длине S9-11-21 (общая длина ножниц- 92 мм, длина рабочих лезвий - 21 мм, ширина лезвий - 3 мм.) и S9-11-23 (общая длина ножниц- 106 мм, длина рабочих лезвий - 23 мм, ширина лезвий - 3 мм.), а так же 2 модели по дизайну "Magnolia" и "Zebra". На одних ножничках элементы зебры на других цвЯточки =)

"Сталь 40Х13 с высокой коррозионной устойчивостью и полированная выборка на тыльной поверхности позволяет продлить высокое качество заточки при максимально длительном использовании инструмента."

Что ж над оформлением и дизайном создатели Staleks постарались на славу!!! Ну и пришло время рассказать какие же они в работе =)

У меня модель S9-11-23 "Magnolia".

• Безопасные
  • Великолепное качество "сборки"
  • Отличная заточка
  • Удобно держать в руке

Кончики ножниц скруглены и не царапают ногтевую пластину при работе

За счёт такого изгиба режущего края и супер - заточки можно совершенно безопасно и легко обрезать кутикулу!

(со мной всё в порядке и с руками тоже, просто фоткала правой и держала левой ножнички, дабы продемонстрировать, как они безопасно и комфортно "лежат" на ногтевой пластине у кутикулы)

!!!Девушки!!!

Настоятельно рекомендую эти эксклюзивные ножнички!!! Ради вашей же безопасности и комфорта!!!

Удачи!

Достоинства
  • Безопасные
  • Есть чехол
  • Удобные
bezverkhayaрекомендует
25.02.2018
Какие интересные ножницы! Очень люблю Сталекс! Нужно обязательно попробовать такую новинку)
26.02.2018
Обязательно попробуйте! Вы не пожалеете)
11.10.2018
Где покупали?)
11.10.2018
В магазине Staleks в Харькове
Так же есть их интернет - магазин, если не найдёте на сайте позвоните им