Среднее: 3 (1 голос)

Оксана Za аватар
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 13:29
Достоинства: отличная модель
Недостатки: цена, качество, доставка

Добрый день Всем, кто читает мой отзыв на часы Reivend !

Часы Reivend я случайно увидела в интернете на сайте [ссылка]

Заказ часов : Модели часов разнообразные, возможно подобрать модель на любой вкус и цвет, красиво представлены на фото, указано, что все ремешки из натуральной кожи. Самое главное конечно для меня это оригинальность и качество, которого я к сожалению не обнаружила, об этом немного позже.

Увидев разнообразные часики, сразу загорелась, решила себе заказать кварцевые часы код товара: СК10

Цена заказа и доставка: стоимость часиков, на момент заказа, составляла 1800 руб. (сейчас дороже, т.к. цена в долларах указана, а курс уже другой) , доставка с Украины - 300 руб. их оплатила продавцу вместе с оплатой часов. А дальше при получении "сюрприз" , Вам предъявляют еще счет за доставку и это львиная доля от стоимости часов о которой продавец не считает нужным уведомлять покупателя, в моем случае 800 руб.

Когда получила часы, поинтересовалась нюансами доставки и ее оплаты у продавца, он ответил , что ему оплачивается доставка с Харькова до Белгорода, а дальше до моего города умолчал.

Я посоветовала ему подробнее объяснять покупателям условия доставки, на что мне порекомендовал пользоваться услугами нашей почты Smile Конечно понятно почему он так делает, без комментариев .....

Часы доставили быстро, за 4 дня (3 дня продавец думал, получил ли он от меня оплату, ссылаясь, что ему смс не пришла).

Упаковочной коробки нет, часы лежали в картонном футляре с логотипом Reivend.

Качество: Часы на руке смотрятся отлично,

точно как на фото продавца,пришли в рабочем состоянии, ходили четко, батарейка в комплекте. Производитель часового механизма нигде не указан, похоже на Китай.

Через месяц вид уже не тот, темнеет корпус где позолота, краска на коже обтерлась о заводной ключ (который кругленький с боку), фурнитура тоже облезла. Ремешок кожаный, сделан примитивно, просто вырезан из тонкой кожи и склеен с обратной стороны, плохо прикреплен к циферблату, постоянно отлетает, все очень хрупкое. Гарантии продавец не предоставляет !!!!!

Через пару месяцев желания носить эти часы пропало.

Я не рекомендую данные часы, т.к. цена не соответствует качеству и сервису .

Ну а выбор всегда за Вами !!!!!!! Удачных покупок !!!!!!!!

Читайте так же мой обзор на другие часики

Оксана Za не рекомендует Часы Reivend наручные кварцевые СК10

Тип: Часы