Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 23:59

Всю жизнь борюсь со склонностью к лишнему весу. Каждый раз с переменным успехом. Ранее уже писала отзыв о хирургической липосакции галифе и коленей. Тогда всё обернулось не совсем удачно, и на память мне осталась вмятина на правом бедре и некоторые проблемы с кожей. Sad Именно поэтому для сохранения упругости кожи использую кучу различных средств: домашние антицеллюлитные обертывания, магнитотерапию ручным аппаратом, домашний антицеллюлитный массаж, физические упражнения и пр.

Массажный антицеллюлитный крем Белита-Витекс

Этой весной я набрала несколько лишних килограммов и когда увидела на весах цифру 69 кг, поняла, что пора принимать меры.

Массажный антицеллюлитный крем Белита-Витекс

Поскольку умеренностью в еде я никогда особо не отличалась, то, в общем-то, не было в моей беде ничего удивительного. Решила немного изменить рацион и увеличить физические нагрузки, а так же попробовать разогревающий домашний антицеллюлитный массаж. Для массажа купила антицеллюлитный крем с перцем.

На irecommend.ru начиталась восторженных отзывов на антицеллюлитный крем Витекс (Витэкс). Решила попробовать именно его, потому что многие писали о чудо-разогревающем эффекте крема. Поскольку Белита-Витекс сейчас не частый гость в наших магазинах, то за кремом пришлось побегать. Купила сразу 4 тюбика, благо цена оказалась всего 79 руб.

Как я использовала массажный антицеллюлитный крем Белита-Витекс

1. Перед каждой аэробной тренировкой заранее мазала кремом икры, бёдра и ягодицы. За время занятий (60-90 мин.) кожа немного разогревалась и активно потела. Перед каждой силовой тренировкой мазала ещё плечи и предплечья.

2. После занятий принимала душ и затем массажными движениями снова наносила крем.

3. По выходным дням делала просто домашние антицеллюлитные обертывания или муж делал мне активный похлопывающий массаж с этим антицеллюлитный крем.

Весь курс занял у меня 2 месяца, ушло 7 тюбиков средства.

Чем мне понравился и НЕ понравился антицеллюлитный крем Витекс

- Я думала, что крем с перцем должен быть более термоядерным. Evil На самом же деле он лишь слегка разогревает кожу, и то только после того, как кожа будет хорошо размята массажем. Во время тренировки крем начинает хорошо греть только после того как кожа вспотеет. В этом плане я ожидала от него большего.

- Крем с перцем отлично выгоняет молочную кислоту из мышц. В результате чего они меньше забиваются, становятся более эластичными.

- Крем довольно липкий и плохо впитывается. На фото видно, что и после втирания на руке видны остатки крема.

Крем при нанесении на кожу предплечья

- Домашний антицеллюлитный массаж кремом с перцем даёт не плохие результаты. Кожа имеет здоровый вид и тургор.

- Состав у крема средненький. В составе много минерального и подсолнечного масла.

Информация от производителя

В целом массажный антицеллюлитный крем Белита-Витекс меня не слишком разочаровал, но и чудесного эффекта я не увидела. Думаю, что если бы не физические упражнения и не корректировки рациона, то на одном креме ощутимого эффекта я не увидела бы. Stare Но вот для длительного использования в комплексе Белита-Витекс вполне подойдёт. Ставлю ему 4 Star

Удачи вам в борьбе за фигуру!

Достоинства
  • Немного улучшает внешний вид кожи
  • Разогревает мышцы
  • Хорош в комплексе средств
Недостатки
  • Запах не очень понравился
Nat31рекомендует
хороший результат Smile
Хороший крем! Wink
10.11.2013
Наташ, ну что до меня, то в чудеса от подобных средств я давно не верю - только если использовать их как ты, т.е. в комплексе с физической нагрузкой и тэпэ. А Белиту я вообще побаиваюсь в последнее время Tongue Wink
10.11.2013
Я не верю в эти крема , покупала как - то от растяжек после родов ,
полный ноль . Проблем с весом у меня нет , а если начинаю набирать вес -
перестаю кушать хлеб вообще (хотя я и так его почти не ем ) и бег по утрам !
Хороший отзыв ! Smile
люблю жгучие кремы!!!!
Я бы попробовала Smile
10.11.2013
Пчола, да, к сожалению в крема от целлюлита, как в самостоятельные средства я тоже давно не верую. Даже в дорогие.
Покупала очень разные, а результат один - само по себе любое средство максимум увлажнит кожу и улучшит кровоток в верхних слоях. В лучшем случае - это профилактика. Тем у кого дела обстоят серьёзнее, антицеллюлитный крем - "мёртвому припарка" Smile
Результат очень хороший))))
evgenia27, завидую вам белой завистью Smile
А я вот всю жизнь и бегаю и прыгаю и с малыми весами приседаю Big smile только что колесом не хожу, а всё равно к полноте склонная. Осталась тотальная сушка, но я, честно говоря, к таким методам не очень хорошо отношусь Puzzled
10.11.2013
ЛиловаяЛиса, я вот тоже именно жгучий хотела, а он оказался каким-то еле тёпленьким Big smile
Nataly19, Оксаночка..ksuxa, СПАСИБО!!! Shy
10.11.2013
Вы такая стройненькая Laughing out loud А еще восхищаюсь вашим упорством в борьбе за фигуру, ведь главное тренировках, массаже, бане, правильном питании.
Надо бы попробовать его Smile
10.11.2013
Donna Helen, спасибо большое! Shy Очень приятно!
Отличный результат Smile
10.11.2013
Отличная фигура!!! и для меня результат - явный!!!
Ленусичка, спасибо! Shy Smile
11.11.2013
мне бы такую фигуру!!! Love вау и вау!теперь точно куплю такой крем Wink
11.11.2013
Ирина ArtNov, мыслимо - значит осуществимо!
Удачт! Star
Давно уже доказано, что кремы без физ нагрузки и диеты НЕ помогают. Думаю вы Наташа правы, что не понадеялись просто на крем. Отличная фигура Exclamation Mark
14.11.2013
Ольга, спасибо большое! Приятно, что разделяете мою точку зрения Smile
21.11.2013
Мне у них эта серия, очень нравится))
21.11.2013
дарья2512, да неплохая Smile
Ннда, с липосакцией вы Наташа конешно учудили Oups Это от этого на верхнем фото пятно на бедре?? Quest
Ужасть! В смысле жалко очень Sad
Отзыв очень наглядный, хоть крем я и считаю туфтовым. Но если спортом заниматься и мазаться им попутно, то может он какие-то результаты и даст Cool
25.11.2013
Да Лена, на ноге шрам от липо. Спасибо за сочувствие
Мне тоже нравится белорусская косметика, мой отзыв на этот крем с моим способом нанесения здесь тык-тык
01.12.2013
Да-да, Космонюхатель , мы уже поняли, что крем вам понравился. Я уже 15-я по кому вы с одним и тем же комментарием прошлись Big smile
04.12.2013
Очень хороший отзыв. Но крем этот не очень, по крайней мере от апельсинки не помагает. Он греет и поэтому я его зимой под колготки наношу. так ноги меньше мёрзнут Big smile
04.12.2013
Ufa095, по ходу я тоже под колготки аносить буду Big smile
12.12.2013
Вымазала на себя тюбик. Крем вообще ни о чём. Греет хорошо, но целлюлит весь на месте Big smile
12.12.2013
Такой хороший крем Exclamation Mark Он работает девочки\, если пользоваться регулярно и не 1-2 тюбика, а ежедневно где-то пол года Wink
П.С.: Я что-то у вас целюлита и не наблюдаю Smile Что вы там лечили?
12.12.2013
Дашутка123, я тоже с него не похудела. Но для улучшения кровообращения и выгона молочной кислоты из мышц он то, что надо! Laughing out loud
12.12.2013
Наташ-ka, так я и использовала 7 тюбиков Big smile Не знаю какой эффект вас посетил, но у меня кроме описанного в озыве больше ничего не наблюдалось Sad Хотя в принципе крем не плохой, если чудес от него не ожидать. Кожа после него мягкая, кровообращение улучшает. Ну собственно что ещё за 79 руб. можно было ждать Quest Smile
14.12.2013
После использования его нужно смывать или не обязательно?
14.12.2013
Рита, можно не смывать Wink
мне понравился этот крем Smile
21.01.2016
Великолепная форма ягодиц. Я тоже иногда вазюкаюсь этим кремом, но мне липкость его не нравится, хочется всё смыть на фиг поскорее
21.01.2016
Кицу Нэ, да мне липкость тоже не нравится, а куда деваться-то? Целлюлит без борьбы позиции не сдаёт Big smile
07.03.2017
Если Вы хотите попробовать действительно жгучую маску, советую Novasvit stop cellulit со специями (содержит капсицын), не пожалеете, почитала много отзывов о ней на этом сайте, но и предположить не могла что не смогу и пяти минут вытерпеть. Банка 500гр стоит 130 руб.
11.03.2017
en54364, спасибо большое, не хочу. мазохизм не свойственен моей натуре Smile