Опубликовано 17 Январь, 2017 - 21:53

Сейчас расскажу вам сказку про зеленый кофе. Кто то говорит, что он помогает. Кто то, воротит нос и говорит «ты че, это же полная фигня и выдумки». Я считаю так, кофеин помогает ускорить метаболизм. А это означает более быстрое переваривание пищи. Вообще кофе полезная штука, но сейчас не об этом. По говорим о том, как зеленый кофе strong nature влияет на похудение.

Кофе я не люблю, в сказки о волшебных напитках тоже не верю. Эта зеленая коробочка попала мне в руки абсолютно случайно. Скажем так, в подарок. Вся такая красочная, с симпатичной мадамой по середине. Ну и девушка эта, конечно состоит из кофейных зерен. Дизайн мне нравится.

Внутри 14 саше-пакетиков. Такие же красочные, везде сплошное кофе. А вообще хорошо, когда даже саше-пакетики имеют дизайн.

Вот, что нас ожидает внутри пакетиков. К слову, это не «чистый зеленый кофе». В составе помимо него указано сухое молоко и простое растворимое кофе. Но молоко то непростое, а соевое. Об этом позже. Мы видим порошок белого и коричневого цветов.

Едем дальше, предлагаю его заварить. Отзыв писала в несколько дней. Провела эксперимент, выпила все пакетики по инструкции. А инструктаж гласит, использовать 1 пакет предварительно разведя его в 100 мл воды. Все очень просто, принимаем во время еды. Не забудьте про противопоказания.

Вот так он выглядит в готовом виде. Вкус мне не нравится, но я уже упоминала, что кофе не люблю в принципе. В основном, делаю из него скраб. Поэтому на доводы мои прошу не опираться. Аромат и вкус на любителя.

Маленькое «стори» обо мне. Лишним весом не страдаю, раньше страдала. Своими силами и с помощью тренажёрного зала похудела больше чем на 10 кг. Сейчас продолжаю заниматься спортом, держать себя в руках. Но бывают праздники, после которых набираешь 1 -2 кг. Сами понимаете, сваливаются, ни пойми откуда. Плюс, у меня семья любит вкусно покушать. Что насчет кофе, метаболизм – это весомый аргумент. Но абсолютно не означает, что пить это кофе нужно со вкусными жирными ребрышками. Действие есть, но оно очень слабое.

Соевое молоко, за и против. Не могу сказать, что кофе мне прям помогло или навредило. Но, в его составе был ингредиент, который помешал мне сбрасывать вес. И это – соевое молоко. Я сейчас не о вреде для организма, который не доказан. В интернете можно найти информацию о том, что оно помогает похудеть. Кому как, но точно не мне. Вообще заметила, моему организму соевое нельзя, даже соевый соус. Люблю, но употребляю редко. Вообще не могла похудеть, бегала и на диете сидела. После того как бросила, через дня 3-4 начала в свою обычную форму приходить. Индивидуальная реакция, будьте бдительны.

Подведу итоги. Может действовать как вспомогательное средство и мотивировать к похудению. Кому то могут понравится вкусовые качества. Для меня, напиток оказался бессмысленным из за соевого молока в составе. Цена, на данный момент примерно - 370 рублей.

Так почему три звезды, а не одна или две?! Потому что кофеин, как я уже сказала ранее, ускоряет метаболизм. Худейте разумно и возможно, данное средство вас не разочарует. Но советовать буду обычное кофе, настоящее зерновое.

Рекомендую тем, кто на самом деле любит кофе, во всех его проявлениях. Остальным не подойдет.

Достоинства
  • Кофеин ускоряет метаболизм
Недостатки
  • Соевое молоко в составе
Valerie_Foxрекомендует
17.01.2017
Я на семенах Чиа похудела.
17.01.2017
Семечки чиа, первый раз слышу Smile
я так и думала
18.01.2017
Своими силами и с помощью тренажёрного зала похудела больше чем на 10 кг.
, вы умница! Smile
18.01.2017
Давно пила. Эффекта, разумеется, не было, но было вкусно)
vidafeliz - спасибо большое Smile

Jenn - ну, хоть вкус понравился. тоже хорошо! Smile
18.01.2017
чудес действительно не бывает, к сожалению. Я очень скептически стала относится к подобного рода чаям и кофе
18.01.2017
вот и я так же. Специально бы никогда не купила. Но, рас уж это оказалось в моих раках, решила - надо опробовать. Smile
19.01.2017
Одно время весь интернет кишил этим зеленым кофе
19.01.2017
Уж лучше и правда купить настоящий зерновой кофе.
Один раз пробовала зелёный,отвратительный вкус
21.01.2017
Мне кажется, это даже средство больше "самонастроиться"
А вот похудеть только от одного напитка...Вы правы
21.01.2017
Прям в точку подметили! это называется саманастрой Big smile
22.01.2017
так и думала, что фигня этот кофе Puzzled
24.01.2017
Никогда не верила в эффективность подобных напитков.
31.01.2017
Я калории считаю, для меня сейчас это самый верный способ. Растворимый кофе в принципе не люблю, а за эти деньги лучше упаковку нормального кофе в зернах купить Wink
31.01.2017
Каждый выбирает то, что ему больше всего подходит Smile калории не считаю, но стараюсь есть маленькими порциями. На счет кофе согласна. Лучше купить обычный, хороший кофе.
01.02.2017
На пробу думаю можно взять Smile
12.02.2017
Равнодушно отношусь к подобным средствам. Smile Многие, кто пьет такое, обычно сбрасывают вес лет по 10 безрезультатно, а ведь нужно как вы, заниматься в тренажерном зале обязательно. Smile