Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 07:40

Мои ногти окончательно пришли в плачевное состояние после беременности и различных манипуляций над ними.
На глаза попалось данное маслице. Решила попробовать его в действии. На тюбике написано, что первый результат будет виден уже после 3 дней использования. Ну что ж, проверим...
Решила изначально использовать комплекс процедур для ногтей, но увидев данные обещания, решила провести чистый эксперимент. Использовала один раз в день данное масло и на ночь мазала руки кремом (так как кожа очень сухая, и просто не усну без крема для рук). Длился эксперимент 3 дня.
Пр итогу, могу сказать, что масло мне понравилось. Запах приятный, впитывается хорошо, довольно неплохо питает кутикулу и саму ногтевую пластину. Конечно, за 3 дня использования мои ногти и кутикула все еще не идеальны... Но! Ногти стали тверже и блестящей. А это уже неплохое начало.
Буду пользоваться данным маслом и дальше.
Сняла одну звезду за то, что спустя пару часов кутикула снова становится очень сухой.
Само масло
Само масло
Достоинства
  • быстро впитывается
  • маленький расход
  • приятный аромат
  • укрепляет ногтевую пластину
Недостатки
  • недолгий эффект увлажнения кутикулы
konphetka16рекомендует
  • Я постоянно покупаю крем для рук бархатные ручки роскошь макадамии - это единственный крем, который мне нравится по запаху и ухаживающим свойствам. Увидев набор крем+масло, я без раздумий его купила. Масло в наборе оказалось великолепным приобретением.
  • 30.06.2015
    Получила я-это чудо в подарок на 8 марта от папы, так, что сказать сколько стоит не могу. В упаковке был крем и это масло, для рук и ногтей. Ну, думаю Бархатные Ручки ничего особенного, но тут я ошиблась. Результат заметен, реально уже после трех применений, как об этом утверждают производители.
  • 06.09.2016
    Всем привет, кто заглянул! Это маслице мне подарили в комплекте с кремом для рук. Жаль, что я не нашла места, где оно продавалось бы отдельно, потому что хотелось бы купить его снова.
  • Всем привет!   Меня зовут Наташа и я маньяк...маньяк кремов для рук и ухода за руками.   О своей гипертрофированной любви и секрете, благодаря которому работают абсолютно ВСЕ! маски для рук (в т.ч. и кремы) я уже писала здесь .